Бывшая — BMW 3 series 335i
BMW 3 series 2009, двигатель бензиновый 3.0 л, 430 л. с., задний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Malkin66
Был 1 месяц назад
36 лет
Я ездил на BMW 3 series Touring LCI 320D, BMW 3 series 335i, BMW 3 series Touring дерзкий сарайчик) и BMW 3 series 320д Виктория)))
Минск, Беларусь
Я ездил на BMW 3 series Touring LCI 320D, BMW 3 series 335i, BMW 3 series Touring дерзкий сарайчик) и BMW 3 series 320д Виктория)))
Минск, Беларусь
Отзыв владельца
Всем привет!
Это мой 3й авто, долго шел к этой машине, до этой была е36 320i и е90 325i все на мкпп. Вот наконец то я нашел свою 335, не долго думая отправил залог Немцам и получил свою машинку под новый год! ))) Сделал как говориться себе подарочек!
За время дружбы с ней проблем не было!
Сейчас в планах занизить ее и поставить выхлопную систему!
по подвеске будут:
Bilstein B12 Pro-Kit (остановился на них)
по выхлопу:
supersprint (решил что буду ставить magnaflow)
процесс установки и преображение буду поже расписывать!
Паспортные данные
- Двигатель 3.0 бензиновый, 430 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 2009 года выпуска, покупалась в 2013 году
- BMW 3 series (E90) выпускается с 2005 года
Описание изменено 10 лет назад
Бортжурнал 45
Аксессуары

2
Оригинальная вонючка от БМВ
аксессуары
Доработки

3
руль от М пак
стайлинг

7
as3 + шторки)
стайлинг

7
топливный насос Walbro 450
тюнинг

5
MHD flash + JB4 + свечи NGK iridium
тюнинг

4
Stage 1 для моей машинки!
тюнинг

8
Нашел что долго искал )))) Черный потолок
стайлинг

3
чу чуть перфоманса
стайлинг

3
bilstein b12 pro kit + anti roll kit
тюнинг

JB4 +Downpipes
тюнинг
Колёса

3
Диски в продаже, временный пост!
колёсные диски

7
Вот и мы пересели на летние колесики )))))
шины

3
пришла пора одевать зимнее тапочки (
шины

9
VMR710ff + резина Michelin PSS
колёсные диски

2
Наши дороги !(((
шины

4
313 стиль
колёсные диски
Наблюдения и впечатления

1
И снова мне не сидится на месте ))))
покупка машины

1
Встречаем замену !)))
покупка машины

1
Новый владелец!
продажа машины

2
полировка фар
наблюдение

1
Первые заезды на 402 метра из 13 сек!)
наблюдение

1
Ощущения от новых тормозных дисков и керамических колодок
наблюдение
Неприятности

8
Продолжение дня ремонта…
ДТП

7
Неприятности! Падение уровня масла ниже минимума!
поломка

3
куча ошибок или без паники!
поломка
Ремонт и обслуживание

1
часть 4я итог первое фото после покраски )
кузовной ремонт

11
Часть 3я покраска
кузовной ремонт

12
Часть 2я подготовка
кузовной ремонт

7
часть 1я разборка перед покраской
кузовной ремонт

3
B8 bilstein передние под замену +ТО
визит на сервис

2
Замена колодок АТЕ Керамика (впечатления)
плановое ТО

1
пробуем новое масло от компании BMW
плановое ТО

2
Замена тормозных дисков + колодки
расходники
Фото и видео

5
Немного фото чтоб не скучали )))
фотография

вот и пришли морозы в Минск ! видео как мы заводимся )
видео

5
немного зимних фото в морозик)))
фотография

1
драг тренировка с телеметрией
видео

покатушки вечер с клубом! 335 vs Subaru
видео

15
Не большой фото сет!)
фотография

8
И так долгожданный момент! Новые тапки уже на машинке! VMR710ff
фотография

13
немного зимних фото!)
фотография

6
немного фоток!
фотография
Разное

1
Украли зеркала …часть 2
другое

4
Украли зеркала …(((
другое

1
BMW E90 Family Belarus
другое
Машины в продаже

Челябинск
BMW 3-Series, 2008
610 000 ₽

Абакан
BMW 3-Series, 2011
1 450 000 ₽

Абакан
BMW 3-Series, 2008
1 200 000 ₽

Санкт-Петербург
BMW 3-Series, 2008
1 530 000 ₽
Реклама
















Комментарии 96
Что брать будешь? Столько всего сделал и продаешь… может у тебя тюнинг-болезнь, как у моего друга.он поменял за 3 года 6 машин. .берет, тюнингует и продает.
Нет. С этой я 4 года. Ф30 думаю рестовую
Ну 4 норм.но ф30 с 55 мотором не поедет так как эта. .а м3 дорогая еще пока, как и 340i с новым мотором В серии
Это точно, по этому думаю и не скидываю цену …
цена норм.с учетом доработок…и это не 325 которая никуда не едет
Ну вот пока тишина
ну ты же понимаешь что машина на любителя.для фанатов драйва и скорости…многие боятся таких машин…расходы на содержание…итд
Ну скажем не дороже чем 320 или 325 содержать.
А вот по поводу мощности тут конечно есть те которые боятся, хотя смотреть 335 это уже перейти этот страх
ну в 325 нет пьезофорсунок.тнвд…турбин.и нет такой нагрузки на все узлы и агрегаты
Тут можно много на эту тему писать. В 325 свой гемор в 320 свой ! Я у себя вообще форсы не трогал ! 1 раз тнвд за все время в начале как купил и все !
я на всякий случай махнул на последнюю 12 ревизию.брал б.у. недорого
чего на онлайнере фотки в продаже не обновляешь?)
Обновил же
давно?!
я пару дней назад смотрел.
зачем продаешь?!
Да может вчера или позавчера !
Хочу кое что другое ! Но удешевлять без причины я не буду ! Весь торг только обоснованный!
Короче посмотрим
да про цену можешь не говрить. я знаю сколько стоит эта машина в обслуге
И видешь сколько всего сделано !
Тут только распродать все уже сколько будет
подпись)
Уже !) Теперь ты)
line666
подпись)
Только лайк ?))) Подпись давай )))))😉