BMW 3 series dapper weiß
BMW 3 series 2014, двигатель бензиновый 2.0 л, 275 л. с., задний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Приветствую всех.
Кто меня знает наверное удивятся что этот авто делает у меня.
Начну с начала: изначально планировалось приобретение Штутгартского автопрома 90-х годов, но из за хитростей нашего законодательства сию задумку пришлось отложить, потом как запасной вариант рассматривал того же производителя но посвежее, 2007 гв+, но просмотрев несколько вариантов на доступную сумму, от этой идеи отказался, в связи с предсмертным состоянием экземпляров, можно сказать driving dead. Ну не пешком же ходить, в самом деле :-) Начал подбирать варианты, на мою сумму, из новых экземпляров. Многие здесь пишут что-то типо: "Я влюбился в этот авто с первого взгляда", "Я мечтал о нем, и наконеч-то мечта сбылась", ничего подобного я к этой машине не испытываю. Скажем так: выбрал я ее за немного меньшее количество минусов чем у остальных кандидатов. Но может быть мое холодное отнашение к этому авто изменится, будем посмотреть. А пока что представляю вам Weiß (Вайс) #dapperweiß
Колеса лето: SSR SP3
Колеса зима: BBS RS
Ходовка: винты BC Racing и кастом рычаги BillyBons
Шивка: Morendi
Instagram: Dencolorist
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 275 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Задний привод
- Машина была куплена в 2014 году
- BMW 3 series (F30) выпускается с 2011 года
- Госномер 606
Бортжурнал 21
Аксессуары

Доработки








Колёса



Ремонт и обслуживание


События






Фото и видео

Машины в продаже

BMW 3-Series, 2013

BMW 3-Series, 2017

BMW 3-Series, 2014













Комментарии 162
Номера топ))
Подскажите пожалуйста где взять такой чемодан?
Пушка👍♥️🔥🏆
какая в итоге резина стоит на ссрах?
225/35 и 245/35
произведение искусства !
оч красивая тачка
Согласен, отлично смотрится! Подпись!
подпись стильной BMW !
Успехов в доработке авто и продуктивного драйва! Удачи! С меня подпись! ➕
Огонь!
я думал не полезешь на ней в стенс, ан нет)
Да потихоньку пытаюсь. Денег пока на машину не хватает, делаю в квартире ремонт. Но на следующий год думаю замучу пневму
она вообще в поряде=)
ни разу не видел таких красивых канистр!
О.О
Это чемодан ;-)
ахахах стиляжный!
Отличные катки ;)
Машинка обояха)
Вид изумительный!