Тащусь с е30))) твой экземпляр оооочень хорош))) ровных дорог тебе.
У неё ещё всё впереди) Взаимно!
Эх, детство-детство.Была у брата двоюродного такая, что он на ней творил… ммм, как вспомню…Наверное, с этой модели пошли у меня любовь к BMW.
Я пока её жалею)Классная М5!
Подпись!
Ееее! Старые корыта жгут. Хорошему ведру — левую полосу!)))))
Автобусники, ски, так не считают))
Автобусники вообще странные ребята, им вообще всё чуждо))))
БМВ это жизнь)!
БМВ — это ломучее гогно, в которое подсыпают наркоту)
BMW она такая, в плен попал не отпустит)
Действительно, очень хорошее состояние для этого автомобиля, еще и в Омске.
Это любовь :)
Механика ?
Да, конечно)
Адреналина не хватает ?
Да не то чтобы…я ж грю, "Я сам не понял как это произошло))"))
Будет лютый тюнинг ?
Неееее, разве что мотор попозже немного поковыряем)
А как же форд ?
Вика — идеальный эвридей) Эта машина ежедневно ездить не будет.
Поздравляю с покупкой очередного ведра)))Но сделать из нее субурбан будет очень тяжело))))
Благодарю)А вот это мы и проверим))
P.S.От Сурмбурбмана я не отказываюсь)
Тогда отлично))
Тащусь с е30))) твой экземпляр оооочень хорош))) ровных дорог тебе.
У неё ещё всё впереди) Взаимно!
Эх, детство-детство.
Была у брата двоюродного такая, что он на ней творил… ммм, как вспомню…
Наверное, с этой модели пошли у меня любовь к BMW.
Я пока её жалею)
Классная М5!
Подпись!
Ееее! Старые корыта жгут. Хорошему ведру — левую полосу!)))))
Автобусники, ски, так не считают))
Автобусники вообще странные ребята, им вообще всё чуждо))))
Подпись!
БМВ это жизнь)!
БМВ — это ломучее гогно, в которое подсыпают наркоту)
BMW она такая, в плен попал не отпустит)
Действительно, очень хорошее состояние для этого автомобиля, еще и в Омске.
Это любовь :)
Механика ?
Да, конечно)
Адреналина не хватает ?
Да не то чтобы…я ж грю, "Я сам не понял как это произошло))"))
Будет лютый тюнинг ?
Неееее, разве что мотор попозже немного поковыряем)
А как же форд ?
Вика — идеальный эвридей) Эта машина ежедневно ездить не будет.
Поздравляю с покупкой очередного ведра)))
Но сделать из нее субурбан будет очень тяжело))))
Благодарю)
А вот это мы и проверим))
P.S.
От Сурмбурбмана я не отказываюсь)
Тогда отлично))