BMW 3 series Coupe M20B20
BMW 3 series Coupe 1984, двигатель бензиновый 2.0 л, 129 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Я сам не понял как это произошло))
На самом деле, после расставания с 3ёх литровой е90, спустя некоторое время, я всё чаще начал чувствовать приступы жгущего желания снова услышать рядную шестерку под капотом.
Увидев, что у нас в городе продают очень симпатичную и ухоженную на вид е30 — поехал поглядеть на это дело, больше из праздного интереса, чем с реальной целью эту машину купить. Поразило меня то, что в реальности это ведёрко зацепило гораздо больше, чем на фотографиях.
По состоянию — нужно сказать огромное спасибо бывшему владельцу, который реально ухаживал за авто, а не поддерживал в состоянии самодвижущегося гнилобана.
После покупки и вечера покатушек я окончательно убедился, что это то, чего мне так хотелось, ведь даже этот, m20b20 едет и издаёт именно те звуки, по которым я скучал)
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 129 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1984 года выпуска, была куплена в 2015 году
- BMW 3 series Coupe (E30) выпускается с 1982 года
Бортжурнал 15
Аксессуары





Неприятности

Ремонт и обслуживание





Фото и видео



Машины в продаже

BMW 3-Series, 1986

BMW 3-Series, 1987

BMW 3-Series, 1985






Комментарии 25
Тащусь с е30))) твой экземпляр оооочень хорош))) ровных дорог тебе.
У неё ещё всё впереди) Взаимно!
Эх, детство-детство.
Была у брата двоюродного такая, что он на ней творил… ммм, как вспомню…
Наверное, с этой модели пошли у меня любовь к BMW.
Я пока её жалею)
Классная М5!
Подпись!
Ееее! Старые корыта жгут. Хорошему ведру — левую полосу!)))))
Автобусники, ски, так не считают))
Автобусники вообще странные ребята, им вообще всё чуждо))))
Подпись!
БМВ это жизнь)!
БМВ — это ломучее гогно, в которое подсыпают наркоту)
BMW она такая, в плен попал не отпустит)
Действительно, очень хорошее состояние для этого автомобиля, еще и в Омске.
Это любовь :)
Механика ?
Да, конечно)
Адреналина не хватает ?
Да не то чтобы…я ж грю, "Я сам не понял как это произошло))"))
Будет лютый тюнинг ?
Неееее, разве что мотор попозже немного поковыряем)