BMW 5 series
BMW 5 series 1990, двигатель бензиновый 2.0 л, 129 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Joyyibmw525i
Был больше месяца назад
Отзыв владельца
Наконец то купил свою детскую мечту e34, купил я ее не дорого но мне повезло наткнуться на машину с целым не гнелым кузовом кроме порогов, в заводской покраске, но с небольшими нюансами по покраске.Мотор M20B20, стоял M20B25 но бывший владелец его поменял на 2 литра, не знаю зачем, так и не сказав, вообщем в планах сделать следующее.
1.переварить пороги
2.поменять мотор на плиту 2,5 с ваносом.
восстановить салон от мелких трещин по коже.
4.В будущем перекрасить, так как бесит некоторые места где краска начала вздуваться, и хочется чтоб машина была в идеале, такой какой она и должна быть.
5.много всякой мелочевки.
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 129 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1990 года выпуска, была куплена в 2014 году
- BMW 5 series (E34) выпускается с 1987 года
Описание написано 12 лет назад
Машины в продаже

Новокузнецк
BMW 5-Series, 1990
400 000 ₽

Переславль-Залесский
BMW 5-Series, 1993
300 000 ₽

Горно-Алтайск
BMW 5-Series, 1992
320 000 ₽

Ессентуки
BMW 5-Series, 1995
180 000 ₽
Реклама

Комментарии 22
подпись хорошая машинка удачи с ней
Спасибо!
Тёзка, да еще и с Харькова! Взаимная подпись!
Спасибо, скоро будет много интересного и полезного в БК, а сейчас машинка стоит скучает, и времени заняться глобально нету.
ждемс! НЕ всё сразу=)
Та руки так чешутся, аж не могу, бедная даже отомстила мне, взяла колесо спустила, пол года давление было в норме не разу не подкачивал, а тут на 2 дня уехал, приезжаю, а она стоит со спущенным колесом, грустит.
обиделась, они это умеют!
Да, старые БМВ обижаются на малейшую ошибку, а новые нет, у новых нет души)))
новые вообще не интересны ни внутри ни снаружи, а хлопот доставляют больше чем старые
Роботы в них не могут вложить то что вкладывали в них люди при сборке)
сто %. Я понимаю о чём ты говоришь
Товарищи!Подскажите, про задние полуоси, у них должен быть небольшой ход, когда их рукой немного двигаешь по горизонтали или нет?
Должны, но чем меньше тем лучше. Как-то так…
подпись. нарядная машинка. тож заходи
Подпишусь на тачку, удачи в задуманном. Заходи в гости )
Спасибо!буду заходить, и вам тоже удачи с вашей легендой и полного бака!
Товарищи бумероводы!Подскажите пожалуйста, после покупки машины отьездил месяца полтора и заметил странную закономерность, после того как остановился и собираюсь заглушить машину, в момент выключения зажигания в ту одну секунду что требуется провернуть ключом стрелка на тахометре подскакивает и падает до нуля, ну некоторое время я не предовал этому значения, а позже заметил что если стрелка прыгает повторный запуск без проблем с пол оборота, а если не скачет то 2 раз приходиться по 10-15 секунд крутить стартером и играть педалью газа чтоб завелась, а в последнее время стало еще хуже, на холодную когда морозы были до -5, заводилась на ура, а когда прогреется либо до рабочей либо до градусов 40 и заглушить то 2 раз не заведешь пока стрелка температуры не упадет до нуля!Ребят не знаю что уже делать!
Датчик температуры меняй
датчик проверял он в норме, но поменяю конечно, может он через раз как-то, вы имеете в виду Датчик ОЖ?
возле термостата (корпуса), там синий и коричневый, по моему синий тот что Вам нужен.