BMW 5 series only black
BMW 5 series 2004, двигатель дизельный 3.0 л, 238 л. с., задний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

sashaliss
Был 1 месяц назад
Я езжу на BMW 5 series only black (до этого — Nissan Primera, Peugeot 207 и Daewoo Lanos)
Гродно, Беларусь
Гродно, Беларусь
Отзыв владельца
Это давняя мечта. Очень рад и счастлив. Уже полгода езжу и каждый раз наслаждаюсь. Обладатели БМВ меня поймут.
А вообще на эту тему случилась такая быль. Мой шурин — фанат Пежо (в прошлом) 4,5 года назад сам поехал в Германию за машиной. На мои советы посмотреть БМВ отмахивался, мол дорогая, места внутри мало и т.д. Ждали его из-за границы на Пежо. Приехал на Е61. Ни на какую другую не хочет менять, разве что на БМВ по-новее.
Паспортные данные
- Двигатель 3.0 дизельный, 238 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 2004 года выпуска, была куплена в 2014 году
- BMW 5 series (E60) выпускается с 2003 года
Описание изменено 6 лет назад
Бортжурнал 23
Аксессуары

1
Купил специальный инструмент для монтажа пластиковых деталей.
аксессуары
Доработки

1
Козырек заднего стекла.
стайлинг

ССС капут
автозвук
Колёса

размер шин
шины
Ремонт и обслуживание

Зеркала внешние.
своими руками

1
лампа габаритов
электроника

2
Пришло время тормозов 2+
своими руками

ПРишло время тормозов 2
своими руками

2
пришло время тормозов
своими руками

7
Меняем верхний молдинг лобового стекла
своими руками

1
Снятие обшивки потолка
своими руками

Работа над "ошибкой"
электроника

Доведение до ума-2
визит на сервис

выбило ошибку
электроника

1
Включил "ресницы"
электроника

8
установил кнопку открывания багажника
электроника

1
Удивило правое зеркало.
запчасти

Интерьер
своими руками

Доведение до ума
плановое ТО
Топливо и расход

расход
заправка

Вот и зима пришла
заправка
Фото и видео

9
Новые фотки
фотография

2
New look
фотография
Машины в продаже

Ноябрьск
BMW 5-Series, 2004
690 000 ₽

Златоуст
BMW 5-Series, 2008
1 070 000 ₽

Кошурниково
BMW 5-Series, 2006
1 200 000 ₽

Улан-Удэ
BMW 5-Series, 2004
898 000 ₽
Реклама




Комментарии 6
Подпись)
Хорошая машина)
удачи на дороге)
больше фото плиз по доводки до ума
К сожалению, фото по ремонту не делал.
Остальные фото чуть позже.
Давай фотки)))