BMW 5 series Нашел после угона!!!!!!!
BMW 5 series 2008, двигатель бензиновый 3.0 л, 197 л. с., задний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Nissan X-Trail из дорестайла в рестайл и BMW 5 series Нашел после угона!!!!!!! (до этого — Renault Megane, Nissan Teana и Mazda 6)
Санкт-Петербург, Россия
Отзыв владельца
Ну вот и моя новая девочка, рестайлинг, настоящий дизельный трактор, но только утонченная, стильная, грациозная, с большим намеком и на буржуазность и одновременно на спорт. Это сочетание вызывает у меня огромный восторг каждый раз когда сажусь за ее прекрасный руль) Как-то так получилось, что сразу женского имени машинке дать так и не получилось, поэтому зову я ее не очень изысканно, но немножко пафосно: Бэха. Этим словом все сказано!
Думаю что историю покупки я тут расписывать не стану, ее можно прочитать в БЖ по этой ссылке, расскажу лишь что покупка была спонтанна, я был нацелен на БЧД Nissan Pathfinder, ну и краем глаза засматривался на 520d, но ничего толкового не было, ну и тут подвернулась красавица 525d после девушки, с офигенным коричневым салоном, про салон поподробнее тут, в отличном состоянии! Ну и по опциям есть все необходимое: BlueTooth, круиз с функцией подтормаживания, двухзонный климат и тд)
Что в ней присутствовало на момент покупки:
—Ну прежде всего это летние колеса R18: 167 стиль, разноширокие, ///M. Смотрится на них машина божественно. Единственное но это их состояние, оно плачевно, буду думать что с ним делать! Восстановление в разгаре
—Зимние колеса безусловно отстают, потому что реплика, но реплика того же стиля и R17, еще в более худшем состоянии диски, но зато зимняя резина на них как новая!
—Черная передняя решетка без хрома! Фирменная*т.е. не крашена колхозно в гараже*. Машина с ней смотрится на много выигрышнее! Ни за что бы себе хром не поставил!
-Ну и конечно же салон! Это просто произведение искусства! Коричневая кожа, исполнение из ценных пород дерева, джойстик селектора АКПП, и оригинальные летние коврики с оранжевой прострочкой просто великолепны!
Паспортные данные
- Двигатель 3.0 бензиновый, 197 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 2008 года выпуска, была куплена в 2012 году
- BMW 5 series (E60) выпускается с 2003 года
Бортжурнал 14
Аксессуары

Доработки

Колёса



Наблюдения и впечатления


Ремонт и обслуживание

События

Фото и видео



Разное


Машины в продаже

BMW 5-Series, 2009

BMW 5-Series, 2003

BMW 5-Series, 2005












Комментарии 66
Подпмсался!Удачи в востановлении)))
Спасибо)
принимай поздравления… тебе крупно повезло…
спасибо, сама знаю что вероятность найти была почти 0=)
самаа?)
ахахах) не-не-не) девушка отвечала просто)
Красивое авто!
Подпись.
Спасибо)
Брат по салону )))))
Конечно не точь-в-точь, но очень похожи)
Отличная машинка, подпись, удачи на дорогах…
Спасибо)
Прива ЗЛОЙ ! — как дела … лови подпись… братуха.
Спасибо) Ответил подписью)
Обожаю E60!
=) Но теана в некоторых вопросах все таки выигрывает)
Привет трактористам :-) Зачетный пепелац! Подпись )))
Спасибо) взаимно)
Лови подпись от черного=)классный аппарат у тебя!в свою очередь жду подписи от тебя)ровных дорог и удачи!
Комментарий удалён
красавица она у меня;)