Бывшая — BMW 5 series M50b20
BMW 5 series 1993, двигатель бензиновый 2.0 л, 150 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

VLD034
Был 2 дня назад
Андрей Прокофьев, 32 года
Я езжу на BMW 1 series Крокодил 🐊, BMW 3 series Coupe Малыш и Lada 2107 VLD_team (до этого — 4 машины)
Волгоград, Россия
Я езжу на BMW 1 series Крокодил 🐊, BMW 3 series Coupe Малыш и Lada 2107 VLD_team (до этого — 4 машины)
Волгоград, Россия
Отзыв владельца
С громадным удовольствием наконец-то приобрел себе свою мечту BMW e34
Долго шел в мечте, но в итоге смог осуществить )
Состояние конечно не идеал, но все впереди (восстанавливаю по немного)
Кузов живой (гнили, рыжиков нету)
Мотор M50B20 150 л.с. без ваноса
Коробка механика
S199 Отсутствие катализатора
S217 Рулевое колесо кожа
S410 Стеклоподъемник с электроприводом Пд Зд
S428 Знак аварийной остановки и аптечка
S510 регулировка угла наклона фар
S530 кондиционер (нужно восстанавливать)
S687 подготовка под радиоприемник
S850 Дополн.заправка топл.бака при эксп.исп.
S945 BERUECKS. PREISABHAENGIGKEIT
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 150 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1993 года выпуска, покупалась в 2015 году
- BMW 5 series (E34) выпускается с 1987 года
Описание изменено 10 лет назад
Бортжурнал 47
Документы

4
Восстановление с утиля (машина восстановлена)
техосмотр

1
Восстановление с утиля (Экспетриза)
техосмотр

2
Восстановление с утиля (лед сдвинулся) ч.2
техосмотр

2
Авто В утиле!((( Процесс Восстановления
техосмотр
Доработки

Смена мотора, ОПРОС) подскажите)
тюнинг

2
Покраска Дисков)
стайлинг

3
Линзы в дальний и Hella Black Своими руками
тюнинг

7
Кожаный салон)))))
стайлинг

4
Колеса 167 стиль
стайлинг

5
Купил Колонки )))) EDGE
автозвук
Неприятности

Help кто может знает)
поломка

4
А ты проверяешь после шинки?!
поломка

5
П*здец
поломка

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!
поломка
Ремонт и обслуживание

1
Кто какие фирмы берет для то?
плановое ТО

2
Перетряхнули переднюю подвеску
плановое ТО

Замена свечей
плановое ТО

1
Датчик Положения Распредвала
своими руками

1
Поставил Защиту (правильно ли?!)
своими руками

ДПРВ и ДПКВ
своими руками

Замена свечей
плановое ТО

4
The devil's eyes/Дьявольские глаза
своими руками

1
Выбор свечей
своими руками

2
Требуется помощь!
своими руками

ДПРВ кто какие ставил?помогите с выбором
своими руками

6
Замена Задней Правой Двери
своими руками

1
Есть вопрос, нужна помощь!
своими руками

Что сделано и что в планах)
своими руками

3
Замена масла КПП
плановое ТО

2
Порадовал Красавца
расходники

Запустили машинку!)))))
своими руками

Проблема известна (ждем запчасть)
своими руками

Требуется СОВЕТ!)))
своими руками

7
Решаем проблему
своими руками

3
Поставил бампер)
кузовной ремонт

2
Не заводится
своими руками
События

1
Продано…
путешествие
8
Встреча BMW E34 Volgograd Club
встреча

5
Съездили на Дон
путешествие

10
Небольшая фотосессия VLD_34
встреча

7
Несколько фото со съемок клипа VLD_34
покатушки

7
VLD_34 Съездили на открытие Драг Рейсинга в гости к garage club 34
покатушки
Фото и видео

4
Немного фото
фотография

5
Первомайские фото
фотография

7
Фотосессия От Camarro
фотография

2
Пара фоток) пока прогревается)
фотография

2
Просто пару фото
фотография
Машины в продаже

Нижний Новгород
BMW 5-Series, 1989
355 000 ₽

Рославль
BMW 5-Series, 1991
170 000 ₽

Ижевск
BMW 5-Series, 1990
500 000 ₽

Шаховская
BMW 5-Series, 1989
220 000 ₽
Реклама










Комментарии 12
Тоже недавно приобрел себе мечту, за колхожена и облегчена можно сказать
сильно в морду получила видимо, зазоры по капоту пипец.
капот регулировать надо, прошлых хозяин не смог
xracer525
сильно в морду получила видимо, зазоры по капоту пипец.
главное, чтоб основной кузов был жив
Живой)ни гнили, ни рыжиков вообще
Я тоже после 12 кайф
это да)
Классно, цвет глубокий очень красивый)
34-ки вообще огонь)))
Поздравляю))) Успехов Вам с ней!))
цвет фантастический)удачного владения, подпись
спасибо)даа цвет очень нравится)щас вот теперь занимаюсь потихоньку восстановлением)буду все выкладывать все работы)посмотрев фотки твоей машины понял как буду свою фоткать)
благодарю))ждемс)пиши если че)
обязательно)