BMW 5 series
BMW 5 series 2000, двигатель бензиновый 2.5 л, 170 л. с., задний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Купил свою БЕШЕЧКУ летом, надоела предыдущая машинка (Приорка, 2009г/в, космос).
До того как покупать Бешечку, смотрел Мерседес E420 4matic, но состояние кузова было на тройку, да обслуживали его от случая к случию. И тут в поле зрения попала она: БМВ 523I, чёрная и как я хотел Механика, это был огромный плюс в пользу Бешки.
Машинка пришла в отличном состоянии, за ней был должный уход, кроме замены масла, никаких вложений не требовала.
Ну что можно рассказать о БЕШКЕ, немец он и в Африке немец.
Комплектация:
кожа
подогрев,
эл шторка
телефон
круиз.
Хорошая, надёжная девочка, с пламенным сердцем под огромным капотом.2,5 литра, 170 кабыл, Механика, чёрная бомба.
Отличительная черта этой Бешечки от других, полное равнодушее к расходу масла, что большая редкость для БМВ. Обычно двигатель БМВ требует подлива, данная же машинка- от замены до замены. Блин, как бы не с глазить…))))
Диски пришли с машинкой, оставил на зиму, летом планирую 17 тапки. Также лёгкая косметика, и уберу весь хром. Перетяну потолок в чёрный ну и так по мелочи.
Паспортные данные
- Двигатель 2.5 бензиновый, 170 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 2000 года выпуска, была куплена в 2010 году
- BMW 5 series (E39) выпускается с 1995 года
События

Фото и видео




Машины в продаже

BMW 5-Series, 1999

BMW 5-Series, 1999

BMW 5-Series, 2001






Комментарии 56
Подпись!
Бумер красавчик, так держать! недавно тоже стартер делал, вилка ломалась))
Подпись земляк, ждем в гости
земляку подпись) жду в гости)
ПОДПИСЬ!
подпись!
баварец супер!респект и удачи на дорогах!
подписался на земляка!
"данная же машинка- от замены до замены" — это редкая редкость!;) Пусть так и продолжается! Отличный аппарат!
Сам фигею над ней, Очень редкая бешка не жрёт масло, но наверное буду продавать её. Хочу 745 примерно 02-03года.
Ну почему, ))))) всегда можно продать машину и купить Бешечку в достойном виде)))))
А мне нравяться трёхдверки, но в семье уже есть купешка у жены))) я в солидность ушёл))) Присоединяёся к сообществу драйвПенза, там есть тема "мойка драйв2" кинь туда свой номер машины.
Ну именно Е39 уже брать не буду) не люблю машины часто менять, лучше уж подкопить и брать что-то существенно дороже и лучше. Да и такого солидного возраста боюсь, если не повезет с экземпляром, придется на СТО пропадать, а мне некогда совершенно. Так что теперь если только Е60)
А насчет мойки спасибо, загляну как-нибудь!
Машина супер! Моя мечта (которая теперь уже не сбудется). Овер плюс.
красавица …четкаткая тачка…овердрайв на высоту подкинул
красавица …четкаткая тачка…овердрайв на высоту подкинул
красавица …четкаткая тачка…овердрайв на высоту подкинул
красивый автос!удачи на дорогах)
Спасибо, и вам ровных дорог.
спасибо, я тебе тоже пряников накидал)))
добавил бензину. =)
четкий бумер!