BMW 5 series bloody shark
BMW 5 series 1987, двигатель бензиновый 2.8 л, 184 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Вот и пришло время приобретать собственный автомобиль (до этого на отцовском ездил). Сначала хотел ВАЗовскую 8ку или 9ку. и по деньгам не особо дорого, и выглядит более-менее сносно, конечно, если до ума ее довести.)) нашел в хорошем состоянии 8ку, но толком посмотреть ее даже не успел. не моя была.)))
стал искать дальше. как-то приятель(ездит на бмв в е30 кузове) рассказывает, что есть у него знакомый, который пятерку BMW продает. старенькая, большой объем двигателя, следовательно кушает много, запчасти дорогие. не совсем то, что мне было нужно и я не обратил на нее внимания. в один прекрасный момент мне про нее напомнили, я позвонил хозяину и решил поехать посмотреть, все-таки BMW — голубая мечта с самого детства.)) с того момента я всерьез о ней загорелся. начал шарить по интернету, читать отзывы. нигде, кстати, об этом автомобиле ничего плохого не прочитал))
приехал смотреть. состояние, конечно, не очень хорошее. старый хозяин ездить толком не умел, начитавшись умных книг, делал вид, что ухаживает за ней. электрика запущена, зато кузов не гнилой и механика более-менее в порядке.
с первого взгляда я влюбился в эту машину!)) многие говорят: "зачем она тебе? бензина жрет немерено! запчасти дорогие!" но я все равно доволен своей ласточкой!)))))
Паспортные данные
- Двигатель 2.8 бензиновый, 184 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1987 года выпуска, была куплена в 2010 году
- BMW 5 series (E28) выпускается с 1982 года
Машины в продаже

BMW 5-Series, 1985

BMW 5-Series, 1985

BMW 5-Series, 1985




Комментарии 24
Подпись!
делов еще дофига, но она уже восхитительна!
так продал я ее уже)) потому и скучаю. надеюсь, она попала в хорошие руки!))
А сейчас только на Тойоте? Что нового себе подбираешь? давай к нам в клуб властелинов колец =)
А сейчас на Renault Logan!)) в будущем обязательно пересяду на немца, но только с пропеллером!;))))
Салам от Фаната БМВ! подпись!
п-сь)
ровных дорог)
А вот будем ждать) Давно пора на слет)
Привет! Приглашаем на встречу любителей BMW!
Каждую пятницу в 21.00 на парковке магазина "Тихий Дон" (Набережная, р-н Буденновсого)
www.bmwstyleclub.ru/forum/index.php?board=18.0
привет) спасибо за приглашение) я уже в курсе и на bmw style давно зарегистрировался)) обязательно приеду))
Привет братьям акуловодам))! Приезжай на встречу в пятницу, фоток сделаем)))!
и тебе приветище!)
да ты что, братан! окстись! ты бж мосмотри!) какие фотки?!))) да плюс к тому еще пару раз коцнул((
я просто так приеду, потусить, познакомиться!;)
вот это машина!
полный бак тебе и удачи с ней!
Машинка конечно супер! Но требует немереных вложений и дороботки! Драйва тебе для разгона!
что правда — то правда!)) все требует и требует)))))
Хорошоя машина! Береги ее! Держи высшие баллы!
интересный экземпляр, весьма харизматичный, удачи и терпения тебе в прокачке Баварских мускул…)
спасибо!)))) прокачивать особого желания нет, хочу просто привести в нормальное состояние)))
поздравляю с преодбретением этого баварского монстра! удачи в планах, только вперед, и по больши сил и терпения! ***** и дабавил снега для разгона!
На самом деле тебе достался вполне живой экземпляр. Так что, успехов!