BMW 5 series 530D
BMW 5 series 2002, двигатель дизельный 3.0 л, 193 л. с., задний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Свой бумер взял относительно недавно, до этого ездил на А6 С5- хорошая машинка но как пылесос, постоянно что то требует, в общем мне показалась не надёжной.
Бумер хотел давно, даже можно сказать мечтал и днём и ночью))
Взял и успокоил душу, но постоянно хочется на нём ездить, ночь пройдёт и хочу опять выйти во двор, сесть, услышать звоночек для запуска двигателя, этот прекрасный бумерский запуск, увидеть эту подсветку спидометра, тишину в салоне, приятный дерзкий взгляд.
О бумере могу сказать много хорошего, отличная подвеска, устойчивая в поворотах на большой скорости, быстрая и манёвренная, но если честно первое время давал ей прикурить а потом надоело, начал не гонять а наслаждаться ездой, каждым моментом поездки на нём.
Двигатель М57
АКПП GM5L40e
Пробег проверенный по всем блокам на момент покупки 207 000 был.
Паспортные данные
- Двигатель 3.0 дизельный, 193 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 2002 года выпуска, была куплена в 2012 году
- BMW 5 series (E39) выпускается с 1995 года
Бортжурнал 26
Наблюдения и впечатления

Ремонт и обслуживание






















События

Разное


Машины в продаже

BMW 5-Series, 2000

BMW 5-Series, 2002

BMW 5-Series, 1999

















Комментарии 30
Подпись
Подпись ценителю марки .
Привет, бумерочик у тебя красава прям как мой двайник, как с тобой связаться ?
Красава!
Подпись!)
Подпись дизельку
хорошА )
Сам пересел с С5 на 39 кузов, и тоже дизель 3 литра акпп. Да в отличии от ауди на этой специально ищешь предлог и самый длинный путь😀😀😀
Это точно)) от машины одно удавольствие, не смотря на её возрост и состояние
Огорчает иногда, но за то знаешь что она может когда все в ней работает как надо.
подпись !жду в гости
Удачи
очень интересный БЖ !прочитал с удовольствием!)думаю еще буду к нему возвращаться!)удачи с бумерком!)
подпись на 3.0D!
дизельный подписчик🙈
И как ты ее так порканул на последнем фото? :D
Ну чё подпишусь, машинка радует)
Да у нас у дома как всегда проблемы с парковкой, люди ставят свои авто не думая о других, объехал вокруг дома не нашёл мест, либо кого то перекрывать либо сюда по пробовать впихнуться, кстати парктроники не работают, чисто на глазок. Ну вот и залез а перед тем как залезть встал паралельно этому месту вышел из машины и понял что тютелька в тютельку залезу. 5 минут и всё норм пока турбина остывала. Ну и не удержался зафоткал.На следующий день представляю лица людей которые это видели=))
Ахахахаххахаххах ну понятно, я бы так не смог наверное)
Молодца)
Спасибо=)
Подпись буду 100, красивый дизелек, удачи с ним.