Бывшая — BMW 5 series 520d
BMW 5 series 2013, двигатель дизельный 2.0 л, 184 л. с., задний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

alx003
Был 18 часов назад
Я ездил на BMW 6 Series Gran Coupe, BMW 5 series 520d, BMW 3 series 320i XDRIVE LUXURY и ещё 4 машинах
Москва, Россия
Москва, Россия
Отзыв владельца
После 12ти лет езды на трешках разных поколений решил попробовать что такое 5! Не знаю, повзрослел наверное, захотелось чего то побольше и солидней и дизельное!
По сравнению с моей F30 теперь у меня есть наконец то подогрев руля!, передний парктроник, сиденья электро с памятью и электро крышка багажника. А вот с полным приводом облом. Так что зимнюю нешипованную резину, которая досталась с машиной, на авито и бегом в магазин за шипами, но это ближе к зиме. А в ближайшее время диЦки побольше, камеру и НБТ. Как то так…
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 дизельный, 184 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 2013 года выпуска, покупалась в 2019 году
- BMW 5 series (F10) выпускается с 2010 года
- Госномер Х000ХХ199
Описание изменено 7 лет назад
Машины в продаже

Омск
BMW 5-Series, 2014
1 995 000 ₽

Таганрог
BMW 5-Series, 2010
1 820 000 ₽

Екатеринбург
BMW 5-Series, 2011
1 670 000 ₽

Новороссийск
BMW 5-Series, 2011
2 200 000 ₽
Реклама



Комментарии 7
привет. F10 всегда нравилась…а я наоборот с 5-ки на 3-ки "перекинулся". места и так внутри хватает (за исключением купешки) а лишний вес авто — ни к чему…
кстати при выборе между F30 320d и E90 330xd, взял E90 (цена была +- одинакова) и та и другая на мехе, внешне больше нравится F30…только разница в динамике очень ощутима а для меня это был одним из важнейших критериев.
привет, да, трешка более драйверский автомобиль, а 5 это комфорт
совершенно верно
Поздравляю, теперь ты тоже дизелист ?
Спасибо, да. Теперь 800 км на баке по пробкам!
прикольное фото! думаю снапсид помог)
В точку! Зазернил только вот зараза))