Бывшая — BMW 5 series 525ix
BMW 5 series 1995, двигатель бензиновый 2.5 л, 192 л. с., полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

SergeyOsin
Был больше месяца назад
Отзыв владельца
На момент покупки первого автомобиля был в поисках БМВ 520, но не найдя купил Mitsubishi Carisma, так как уже терпеть не мог, так хотелось собственный автомобиль. Покатавшись 2 года, желание управлять поистине мощным автомобилем меня дожало и продав Каризму ударился в поиски БМВ, но объёмом не 2л, а 2,5л. И вот в канун своего Дня Рождения я приобрёл БМВ 525ix. Полный привод, 192л.с. Машина зверь!
Паспортные данные
- Двигатель 2.5 бензиновый, 192 л. с.
- Механическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 1995 года выпуска, покупалась в 2014 году
- BMW 5 series (E34) выпускается с 1987 года
Описание написано 12 лет назад
Бортжурнал 12
Аксессуары

6
Немного обновил салон.
аксессуары

3
Сигнализация — необходимость и для души!
аксессуары
Колёса

3
Новые "башмаки"
шины
Наблюдения и впечатления

5
Внешний ремонт и внезапная продажа
продажа машины
Ремонт и обслуживание

8
Ревизия топливной системы
плановое ТО

3
Амортизаторы капота и багажника
расходники

3
Дополнительная помпа
своими руками

5
Течь антифриза натолкнула на замену термостата
своими руками

Долгожданные запчасти по ходовке. Часть 2.
запчасти

3
Устранение некчёмного "колхоза"
расходники

Пропали тормоза
расходники

5
Долгожданные запчасти по ходовке
запчасти
Машины в продаже

Рославль
BMW 5-Series, 1991
170 000 ₽

Селенгинск
BMW 5-Series, 1991
295 000 ₽

Ялуторовск
BMW 5-Series, 1990
200 000 ₽

Великий Новгород
BMW 5-Series, 1992
551 313 ₽
Реклама



Комментарии 12
подпись Иксу)
Подпись! Чистого неба и ровных дорог!
а у тебя ещЁ и полноприводная
Да, редкостная штучка)))
это точно . . . .
подпись от икса))
Подпись!
Подпись. Полный привод это круто конечно)
И редкость!
Большая редкость))) у другана была е46 полноприводная, на ходовку проблематично было запчасти достать, а так крутяк)
Та же проблема и у меня. Запчасти по ходовке только под заказ. А цена оставляет желать лучшего)))
С ответочкой))