BMW 5 series Hamann
BMW 5 series 1988, двигатель бензиновый 2.0 л, задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Итак вот моя 4ая BMW… Как говорил один мой знакомый :Поездишь на BMW на другую машину не сядешь… И он был прав…
И так продав Е34 с М30В35 была взята с целью экономии Шевроле Авео…(Для работы) Думал пересяду на "обычный" авто, свежее по году выпуска, меньше расход, меньше обьем да и на много проще… После месяца нашего общения с "авушей" я понял что это не мое… (сидишь как на табуретке, все торохтит, ходовка вообще не в … да и едешь как в коробченке каком то… )
Было принято решение искать BMW… Хотелось конечно Е34 в рестайле, кожа рожа, М50В25, ну никакой дурак не захотел мне отдать такую куклу, и вот я нахожу эту Е34 88го года с М20В20 и еще человек готов доплатить денег… Звоню товарищу Владу Юрченко, и мы едем смотреть это авто… Да честно говоря сказать против моей 3,5 состояние кузова просто "УЖАС" (Но ничего все сделаеться…) И так я решаю ее менять на "Авушу"… На 20-00 встреча BMW CLUB Полтава на которой мы с Владом должны быть (Влад призидент BMW CLUB Полтава) … вообщем закружили мы в Краснограде с 16:00 петли петли петли и мы уже в новомосковске и уже как бы 19:30, вообщем понимаем никуда не успеваем… Но мы уже с деньгами, доверкой и машиной… Едем в г.Полтава…
23:00 мы в городе…
Вот так и произошла моя встреча с Е34 HAMANN =)
Дальше по возможности буду старатся вести БЖ.
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1988 года выпуска, была куплена в 2014 году
- BMW 5 series (E34) выпускается с 1987 года
- Госномер АР4372ВО
Колёса

Ремонт и обслуживание




События

Машины в продаже

BMW 5-Series, 1992

BMW 5-Series, 1994

BMW 5-Series, 1993






Комментарии 16
+1 земляку_)))
Подпись!Удачи на дорогах!
Подпись Егорчик)
Какие люди, подпись!
Ровных дорог!
Подпись!
"Президент"… че уж мелочится, "БОГ" !_)
…извини, не удержался_)
ахха…
Подпись…на пятак=)
подпись
подпись. ничётак, симпотная.заходи тоже если что.
Подпись е34
Подпись
Подпись)
Подпись! Были бы руки, и все ок!
Подпись + удачи с ней
Спасибочки=) Будем стараться)