BMW 5 series Touring
BMW 5 series Touring 2017, двигатель дизельный 2.0 л, 190 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Таллин, Эстония
Отзыв владельца
Пришло время прощаться с очередной синей BMW f31, а было их 4 суммарно, и так как в продаже появился в большой туаринг с практически полной комплектацией, думать было некогда.
Как говорила госпожа Беладона про одного поросёнка, просто хватай и беги!
А хватать явно было что, точнее за что!
В первую очередь за М руль, и прилагающийся к нему
— М пакет
— М подвеску
— М 19 диски
— Подогрев руля
— Интегральное управление
— Полный привод
— Панораму
— Вебасту
— Камеры 360
— Самопарковку с ключа, без наличия водителя в салоне (баловство полное, но забавно)
— Проекцию
— Электро спортсалон
— Торпедо в дермантине
— Чёрную кожу дакота с синей строчной
— Шторки
— Электробагажник
— Комфортный доступ
— Иконик фары
— Хаман Кардон или как его там
— Фул приборку
и что важно! пневму задней подвески, це ж туаринг!
— и даже доводчики дверей!
Да, всего 2 литра дизельного сока под капотом, но пачки 2.5 литра завозят крайне редко, а 3.0 неприлично завысили бы стоимость машины.
По этому, надо было хватать. Для катания детей и небольших путешествий, 190 лошадей хватит, а там может немецкий боги услышат старого фаната марки и выпустят PPK для 520d… Кто знает…
И я схватил…
И желание пронзило меня!.. такое же яркое как 15 лет назад при виде е39 старшего брата…желание обслуживать, допиливать и дооснащать!
Это болезнь и радость души.
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 дизельный, 190 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2017 года выпуска, была куплена в 2021 году
- BMW 5 series Touring (G31) выпускается с 2017 года
Аксессуары


Доработки

Колёса


Наблюдения и впечатления

Неприятности


Ремонт и обслуживание

Машины в продаже

BMW 5-Series, 2020

BMW 5-Series, 2017

BMW 5-Series, 2017







Комментарии 10
Отличная машина!
Чуть-чуть не успел купить Альпину D5 в кузове G31 (версия мотора с 3 турбинами).
Приветствую! Присоединяйтесь t.me/+nzp1E2dx8IliOTYy
Лучшая в своем сегменте!
Спасибо!
Будет еще лучше)))
Скоро электрофарком поставлю и будет корабль для путешествий
Тогда желаю хороший путешествий этому кораблю и его пассажирам!)
Спасибо товарищ!
и что важно! пневму задней подвески, це ж туаринг!
Да. Отличная вещь и идет всем сараям в базе. На е61 тоже было. Е39 — хз
На е39, дай Бог памяти пневма была, но не всегда.
Может быть. Благо, что потом серийно начали ставить) эх, я раз изменил унисерсалу и пожалел. Теперь такой ошибки повторять не буду
Универсалы у BMW краше и краше с каждым поколением