BMW 7 series
BMW 7 series 2000, двигатель бензиновый 4.0 л, 245 л. с., задний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Что тут сказать! Хороший надежный мощный шустрый автомобиль. четырех литровая дизеляка да и еще с двумя турбинами, да и жрет каких-то 11 л., (хотя Жрет это слишком громко сказано, я бы сказал легко завтракает))) А по прямой за городом расход падает до 8 литров.
Владею уже давно (такс сказать владею и не жалею).
До этого была BMW E34 3.5 бенз апарат тоже хороший шустрый, ну немного прожорливый)).
А свою 740-ю купил так! поехали выбирать машину другу а выбрал себе))) увидел, захотел, забрал. Не смотря на погрешности, на мелкие ссадины и некоторые недочеты предыдущего владельца-вандала, все ровно не смог устоять и не забрать сие немецкое 740-е чудо творения)
Что было сделано?! Та уже много чего, всего и не описать, а так как у меня мания постоянно чего-то покрутить поменять поделать, то будет еще много чего отремонтированного, сделанного, и подшаманеного, и по ходу буду стараться все описывать и обновлять свой БЖ.
Паспортные данные
- Двигатель 4.0 бензиновый, 245 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 2000 года выпуска, была куплена в 2005 году
- BMW 7 series (E38) выпускается с 1994 года
Машины в продаже

BMW 7-Series, 1997

BMW 7-Series, 1998

BMW 7-Series, 1998















Комментарии 86
Че тишина по тачке ?
я там слышал ты движок перебирал, или еще перебираешь.что по чем?как куда?давай фотки, коммент_)
Знайомі місця на фото — Карпати мабудь ?
подпись, )
Взаимно)
подпись)
Подпись!
подпись!))
Взаимно)
эта по-мойму единственная модель бмв, которой можно постоянно восхищатся
эт точно)) спасибо
мечты-мечты…правда хочу е39) Но пока что не знаю ни одного живого человека, который сказал бы что я нормальный)
нормальный потому-что хочешь Е39?))
да)
Ну я даже и не знаю! Е39 нормальный аппарат вробе-бы))
хороший бумер! мотор — зверюга
фото красивые!
подпись, удачи
Спасибо, взаимно!
ждемссссссссссссс
А я принципиально на их условия не иду )))) к стати, скоро выложу новую лялю ) та что не пропусти момент сразу посмотри, а то и её уберут по традиции ))))
Та давай показывай уже)