Бывшая — BMW i3
BMW i3 2015, двигатель электрический, 170 л. с., задний привод — отзыв владельца

Отзыв владельца
Что-то пошло не так)) деградация продолжается.
Иначе описать покупку электрического авто именно мне объяснить невозможно.
Зачем, что с ним делать, почему и как дальше быть буду излагать в бортовых журналах)
Эксплуатация будет отличаться от общепринятой на электро авто и i3 в частности: я не езжу экономично, супер плавно, не запоминаю сколько я проехал на одной зарядке, надо зарядиться — заряжаю, страх от того, что теперь где то нужно искать зарядку прошел практически сразу, просто прикольная машина, даёт новые ощущения.
Не рассматривал другие электромобили, вообще, в этом бюджете альтернатив нет.
Теперь о самом авто:
2015 год, ЭПТС, пробег на момент покупки 138 000 км.
Пригнана с Америки, фотки с аукциона предоставили, без сюрпризов.
По опциям:
Быстрая зарядка CCS 2 (50кВт/ч)
Активные фары bmw
Бесключевой доступ
Автоскладывание зеркал
Автозатемнение всех зеркал
Датчики давления в шинах
Парктроники в круг
Камера заднего вида
R19
Автопарковка
Кожаный салон Dalbergia Brown
Отделка Эвкалиптом
Климат
Активный круиз с пробочным режимом
Датчики света, дождя
Автоторможение
Распознование пешеходов
Большой монитор
Блютуз, Usb, Aux
Carplay/Android Auto
Harman Kardon
Rex (удлинитель пробега)
Прошлая жизнь авто:
www.drive2.ru/r/bmw/i3/626501176824696712/
Паспортные данные
- Двигатель электрический, 170 л. с.
- Задний привод
- Машина 2015 года выпуска, покупалась в 2023 году
- BMW i3 выпускается с 2013 года
Бортжурнал 13
Доработки

Наблюдения и впечатления









Ремонт и обслуживание

Фото и видео


Машины в продаже

BMW i3, 2013

BMW i3, 2016

BMW i3, 2014




Комментарии 25
Очень прикольная машина. Вероятно видел вас недалеко от Троицкого рынка на днях.
Сам посматривал на 1 поколение на REX, но решил взять другой вариант, но тоже на EV тяге. В общем подписка. Пишите чаще!
Спасибо! Буду писать почаще)
Блин, прикольная тачка)) никогда не обращал внимания на них, но твоя чем то зацепила
Подпишусь 💪 выкладываю побольше постов ))
Да я сам не ожидал что её куплю) на вид не серьёзная, а едет как нормальный такой автомобиль 😃
А такой монитор ненравится?

Хочу такой, но не знаю где купить и даже не знаю название его чтобы погуглить.)))
У кого маленький экран — решение, меня полностью устраивает заводской большой и графикой и быстродействием.
Очень жаль что баварцы прикрыли И3 отличная машина для города вообще конь огонь компактная юркая динамичная в отличии от позороной И8 которая никому оказалась не нужна
Но какая же она красивая)))
ну что есть то есть ))
Нормально тебя мотает.
Кризис среднего возраста уже или ещё? :))
Уже 😂
Блин) она одноместная😁
😂😂😂
Как так то
Она оч крутая)
М-да, вот и ещё один петролхед переметнулся… (
Считаешь это всё, конечная?))))
Не видел, чтобы оттуда возвращались))
Я начинаю понимать, почему)
ser939
Считаешь это всё, конечная?))))
Ты обещал большую немецкую баржу, я думал это будет S8 на V10… Где? 😄😄😄