Бывшая — BMW M5 F90
BMW M5 2018, двигатель бензиновый 4.4 л, 600 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

RStop
Был 1 неделю назад
Отзыв владельца
После продажи RS6 взял на пробу R8, но это машина не на каждый день. Активно мониторил весь рынок RS, потом психанул и купил М5. Фулл без ассистентов: керамика, бауерс и тд.
Будет контент от фотографа, расскажу о эксплуатации. Заездов накопилось с s8, e63, RS6, srt и так далее. По моему опыту блог на драйве помогает в продаже в будущем, поэтому не меняю традицию и рассказываю о интересных машинах в моей эксплуатации!
Паспортные данные
- Двигатель 4.4 бензиновый, 600 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2018 года выпуска, покупалась в 2020 году
- BMW M5 (F90) выпускается с 2017 года
Описание изменено 6 лет назад
Наблюдения и впечатления

1
Final
продажа машины

6
Замерил сток
наблюдение
Фото и видео

22
Фото
фотография
Машины в продаже

Владивосток
BMW M5, 2019
9 950 000 ₽

Химки
BMW M5, 2019
6 850 000 ₽

Москва
BMW M5, 2021
15 150 000 ₽

Тюмень
BMW M5, 2019
9 200 000 ₽
Реклама







Комментарии 51
👌🏼👍🏼🏆
Подпись, голос и Удачи за соседа по региону !
+1
+1
голос за Ебуржанина! =)
Проголосовал за наших!
+1
Голосуем за Бумерок.
За земелю!
Такой машине — нужен кубок!)))) Полюбому ЗА !
Купил себе БНВ, теперь буду видеть БНВ на выборах и буду топить за них!)))))
За бнв!
С покупкой!
Задние суппорта жаль что скобочный вариант…
Стоит керамика, её хватает для любой остановки с любой скорости.
А при чем тут тормозные диски, к суппортам ? Авто стоит не малых денег, а поставили дешманские скобы…
Практически все ставят сзади скобу, потому что упор делается на перед (400 38 диск и 6 поршней). + Вес суппорта явно больше чем скобы, что тоже важно.
Сзади суппорт с завода видел на р8, 911, хуракан и подобных.
Во первых, все не ставят скобы (те же 911, R8). Скиньте фото, где подобных ставят ? Вес ? Пару кило ?)
Во вторых это эстетично, ну и площадь больше, что лучше для торможения !
1. Классы авто разные, при чем здесь спорткары?) Даже на урусе и бентайге скоба сзади. Вес важен, это неподрессоренная масса.
2. Акцент на передние тормоза. На некоторых моделях вообще спереди только ставят керамику, а сзади обычное железо. Мне без разницы скоба или суппорт в плане эстетики)