Бывшая — BMW X5 БУМЕР 2
BMW X5 2001, двигатель бензиновый 4.4 л, 286 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

NIKRO
Был больше месяца назад
Я езжу на Audi A6 ШУЛЕР (до этого — Mazda 3 MPS, Mercedes-Benz E-Class, BMW X5 и Mercedes-Benz E-Class)
Карачаевск, Россия
Карачаевск, Россия
Отзыв владельца
Х5 мне понравился сразу как только я увидел его в первый раз еще в 2000-х годов, но до этого времени он оставался мечтой…
В машине все есть как я и хотел прям "Бумер 2", вот мои критерии как выбирал:
1.Черный на черном
2. Диски R20
3. Алюминиевые пороги
4. Насадки на глушители, той формы что хотел
5. Поворотники белые и нет хромированной оконтовки вокруг стекол, ВЕЗДЕ ксенон (дальний, ближний, противотуманки)…
Также она еще и в максимальной комплектации, объем 4.4 и руль прикольный… Осталось только губу на задний бампер сделать и все)))))
А фоток так мало потому что тут формат такой что только эти фотки и подошли по размеру…
Подписываться не надо так как я ничего делать не буду !
Паспортные данные
- Двигатель 4.4 бензиновый, 286 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2001 года выпуска, покупалась в 2012 году
- BMW X5 (E53) выпускается с 1999 года
Описание изменено 13 лет назад
Машины в продаже

Новосибирск
BMW X5, 2005
1 650 000 ₽

Нижний Тагил
BMW X5, 2003
1 250 000 ₽

Иркутск
BMW X5, 2002
920 000 ₽

Прокопьевск
BMW X5, 2005
1 250 000 ₽
Реклама






Комментарии 19
Какие ощущения после звериной классики?
Лучше во всем, вот только одного не хватает, иногда пошалить хочется, ну там пробуксовки, развороты, разгон как с места так и того разгона за 160 не хватает… Волчок словно не чувствует воздуха, аэродинамика поражает !
ну главное что твоё и тебе в нём комфортно! Но без волчка сучновато.
Как будет возможность купить волка и содержать их обеих, обязательно приобрету…
нормуууууль)) пленку шлепнул, молодцом))
С кем поведешься, от того наберешься )))
ну да))
Спасибо всем, очень приятно !
Отличный!
Хороший Х, подпись!
хороший бумер!
Я тоже в подписи ведь интересно посмотреть насколько быстро надоест человеку который ездил на лучших авто созданых людьми и пересел на сарай на колесах)))
ну я бы так громко не кричал на Вашем месте :)
ну как говорится на вкус и цвет))) а так голос как говорится у меня камандирский))) и не кричать не получается))))
эти "лучшие авто" ))) даже рядом стоять не достойны))))
Спасибо что поддержали, очень приятно…) А он чисто прикалуется просто, так то мы лучшие друзья)))
560SEL
ну как говорится на вкус и цвет))) а так голос как говорится у меня камандирский))) и не кричать не получается))))
ну то понятно) 124 Е500 — редкая и классная машина безусловно, но просто Е53 — авто немного с другой эпохи и сравнивать их нет смысла, тут даже общих точек соприкосновения быть не может, ибо одно — седан, а другое — внедорожник
Спасибо что поддержали, очень приятно…) А он чисто прикалуется просто, так то мы лучшие друзья)))
подпись!