Бывшая — BMW X5 50d БЕЛЫЙ
BMW X5 2015, двигатель дизельный 3.0 л, 381 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

AndrewSPB98
Был 3 дня назад
Андрей, 39 лет
Я езжу на BMW X6 M50d беленькая (до этого — BMW X5, Hyundai Santa Fe, BMW 5 series и УАЗ 3909)
Санкт-Петербург, Россия
Я езжу на BMW X6 M50d беленькая (до этого — BMW X5, Hyundai Santa Fe, BMW 5 series и УАЗ 3909)
Санкт-Петербург, Россия
Отзыв владельца
Второй раз готовлюсь стать папой, в связи с чем нужен был авто побольше. Однозначно БМВ. f10 30d с одной турбиной была, нужно расти, поэтому f15 50d с тремя турбинами. Планирую ездить долго, пишу больше для себя. Машина на основной гарантии от завода, плюс бонусом дали еще год по программе bps, от бмв, соответственно. Пробег 58700 на момент покупки. Американская сборка все в пленке.
Паспортные данные
- Двигатель 3.0 дизельный, 381 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2015 года выпуска, покупалась в 2019 году
- BMW X5 (F15) выпускается с 2013 года
Описание написано 7 лет назад
Наблюдения и впечатления

1
Продажа
продажа машины

13
Запись #4 дела гарантийные
наблюдение

1
Запись #2 комплектация
наблюдение
Ремонт и обслуживание

11
Запись #3 замена масла акпп, раздатке, редукторах
плановое ТО

11
Запись 1 Мойка радиаторов
плановое ТО
Машины в продаже

Москва
BMW X5, 2015
1 500 000 ₽

Ростов-на-Дону
BMW X5, 2016
4 249 000 ₽

Барнаул
BMW X5, 2016
3 800 000 ₽

Чита
BMW X5, 2018
4 390 000 ₽
Реклама


Комментарии 8
Замеры сделай, интересно сколько поедет)
Да паспорт 5.2 вроде. Пишут 5.5. Это ж не гонка) семейный чемодан. Да и вес никуда не денешь. Все больше убеждаюсь что нет универсальных Авто… сделали даунпайп хотел ст2 делат, а что то передумал… все равно высоко и тяжело
Ну со стейджем точно будешь на сервис заезжать как к себе домой)
Да, не) ездят ребята. И знакомые в том числе. Этот двигатель считается самым надежным у Бмв. Коробка держит. Пока поезжу так. Гарантия кще 11 мес) а потом может и продам)
Ну знаешь, мне один знакомый рассказывает, что у него ровер 2007 года и у него ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЛОМАЕТСЯ)
Раньше делали вещи. А теперь. 5 лет и Новое покупай
Подпись белому брату 🤝
💪