BMW X5
BMW X5 2018, двигатель дизельный 3.0 л, 249 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Mos93
Был 5 часов назад
Александр ************
Я езжу на BMW X5 (до этого — Ford Explorer, KIA Sorento и Subaru Forester)
Краснодар, Россия
Я езжу на BMW X5 (до этого — Ford Explorer, KIA Sorento и Subaru Forester)
Краснодар, Россия
Отзыв владельца
…B…M…W…
…X…
…5…
…
…
…
Паспортные данные
- Двигатель 3.0 дизельный, 249 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2018 года выпуска, была куплена в 2023 году
- BMW X5 (F15) выпускается с 2013 года
Описание написано 3 года назад
Машины в продаже

Нижний Новгород
BMW X5, 2015
3 350 000 ₽

Красноярск
BMW X5, 2017
2 900 000 ₽

Мурманск
BMW X5, 2014
3 390 000 ₽

Челябинск
BMW X5, 2014
3 250 000 ₽
Реклама

Комментарии 2
Смотря для каких целей и какая комплектация!
Как семейная машина из семь с двумя детьми мне не очень удобная, вообще я считаю что BMW это машина эгоиста)) сидеть удобно только водителю и переднему пассажиру и то в случаи если комплектация с комфортными сидениями, у меня комплектация с сидениями с ломающими спинками, да это удобно, как то ехал одиннадцать часов и не спина не колени не болели, у друзей комплектация с обычными сидениями, которые вообще не удобные (такую комплектацию себе не когда не возьму), задней диван не удобный, багажник в принципе вместительный если без фанатизма.
Что не нравиться, я когда схожусь (мой рост 188) то для задних пассажиров остаться мало места, если я сяду сам за собой, то упираюсь коленями в спинку.
Что нравиться, динамика, управляемость, расход.
Я бы не стал брать BMW в минимальной комплектации (но это мое мнение), у меня комплектация фары би лед одоптивный, трассу ночью хорошо освещает, кожа наппа, толстая приятная выглядит хорошо, дополнительная отделка кожей салона, вид придает хороший, но и много других плюшек которые дополняют общий позитив.
По обслуживанию я бы не сказал, что очень дорого, смотря с чем сравнивать. Лью хорошее масло, остальные расходники хороший дубликат и проблем нет. Если бы я брала бы опять BMW, то только в средней или выше средней комплектации.
Расскажите как машинка? Стоит брать или нет, какие минусы и плюсы?