Бывшая — BMW X6 XDrive35 ReD TRamP
BMW X6 2010, двигатель бензиновый 3.0 л, 306 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Я ездил на BMW X6 XDrive35 ReD TRamP, BMW X3 WhiTE&BLacK, Toyota Aurion Моя маленькая прелесть) и BMW 3 series 330xi Моя любимая
Астана, Казахстан
Отзыв владельца
Была у меня TOYOTA AURION, очень хорошая машина!Решил я ради спортивного интереса подать объявление о продаже на сайте(Узнать кто и что сейчас просит за машины, и кто и что может предложить за них)И тут баццц…звонок.Хотим посмотреть ваше авто, ну я и показал, ну и купили её)Поговорив с отцом и решив окончательно забрать у него Х3 думали что же брать ему!Выбор стоял между новым GRAND CHEROKEE в новом кузове(отец просто с ума сходит от SRT8-но цена дороговата)я его давай отговаривать типа, что американец-качество салона ужасное и тд. предложил ему Х3 в новом кузове 2012 года, белый 3,0 с минимальным пробегом, отец согласился(так как был опыт с икс3, да и сейчас есть).Придя в контору где заказывать авто, начали искать Х3, вариантов было много.На следующий день, переговорив с мамой, решили сделать отцу подарок на день рождение и заказать Х6, (время было начало или середина ноября 2012года, день рождение отца 3января)но он об этом и не знал)При одинаковой цене можно было купить Х3 2012 года или 2010 года Х6!Х3 класс, но Х6 совсем другой автомобиль!Комплектацию старался заказывать по максимуму и со вкусом!Цвет:было решено брать либо белый, либо красный(бордовый).и вот шли дни, машина искалась.иии тут звонок с конторы:"Добрый день подъедте к нам в офис, мы нашли авто подходящий под ваш заказ", бросив все дела поехал смотреть.Авто понравилось с первого фото)Было решено БРАТЬ!И вот спустя полтора месяца звонок на мобильный "Здравствуйте, ваш автомобиль прибыл, прибудьте для оформления", УРА…пришел)Поехал на таможенные склады со всеми доками и забрал красотку!Ездил весь день с открытым ртом, счастью не было придела)Покатался неделю, получил номера, привел все документы в порядок и с чистой совестью отдал Х6 и забрал Х3!
В планах:
— М/// обвес(или что то другое если понравится)
— Диски 20 радиуса(стиль М///, очень нравятся)
— Поменять выхлоп
— пока хватит)
Паспортные данные
- Двигатель 3.0 бензиновый, 306 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2010 года выпуска, покупалась в 2012 году
- BMW X6 (E71/E72) выпускается с 2008 года
- Госномер 01|505RHA
Бортжурнал 46
Аксессуары

Доработки






Колёса





Наблюдения и впечатления





Ремонт и обслуживание







События

Фото и видео






Разное















Машины в продаже

BMW X6, 2008

BMW X6, 2010

BMW X6, 2010















Комментарии 1035
Подпись лови
Красавчик…) Подпись!
Красавец какой!)
Хммм, странно.
За вас ))) Удачи )))
За!
+1
Выбор пал мой -на твой X6=)И удачи тебе на дорогах)))
+1 Голос!
+2
за BMW
+)))
+1 за BMW удачи ))))
Голос баварцу!
+1
+1 Бэха огонь удачи на выборах !
Голос. Удачи на выборах!
+1 голос на победу!
удачи на выборах!
Красный должен победить! Удачи и +1
За Баварию голос)