Бывшая — BMW Z3 Barni
BMW Z3 1996, двигатель бензиновый 1.9 л, 140 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца
Отзыв владельца
та машина о которой я мечтал с детства ! =) НО Я УВЕРЕН если не только мечтать и стремится к своей мечте то ОНА обязательно сбудется ! Сейчас автомобиль в прекрасном техническом стоянии! Когда то хотел ее продать но я очень рад что не продал ее. Она показала мне что такое яркий мир гонок и удовольствия от вождения !
Паспортные данные
- Двигатель 1.9 бензиновый, 140 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1996 года выпуска, покупалась в 2012 году
- BMW Z3 выпускается с 1995 года
Описание написано 13 лет назад
Бортжурнал 22
Аксессуары

Виды тканей крыш кабриолетов
аксессуары
Доработки

6
ЗЕТКА В БЕЛОРУСИЙ
тюнинг

8
подарили новую зетку
стайлинг

Хочу купить Койлы
тюнинг

3
Реставрация салона =)
стайлинг
Колёса

3
колпачки ALPINA !
колёсные диски
Неприятности

4
Мою малышку ударил Прадик
ДТП
Ремонт и обслуживание

11
Ремонт на коленках =)
визит на сервис

4
Ремонт сидушек
своими руками

9
Замена тента кабрика !
своими руками

Крыша
запчасти

1
Юбилей
визит на сервис

4
Пропитка Крыши !
мойка

Начало сезона и подготовка !
плановое ТО

Диск сцепления !
расходники
События

6
НЕБОЛЬШОЙ ФОТОСЕТ
путешествие

20
Немного фоток с BMW FEST AlMATY
путешествие

Такое простое видео о моем тесте после замены диска сцепления ))) не большой дрифт ))
покатушки
Фото и видео

10
ФОТО сэт =)
фотография

ВидеО Barni =)
видео
Разное

народ взгляните на такое чудо юдо )))))
другое

1
ПОТОЛОК =)
просто так
Машины в продаже

Москва
BMW Z3, 1997
1 800 000 ₽

Ростов-на-Дону
BMW Z3, 2001
2 050 000 ₽

Москва
BMW Z3, 1999
7 100 000 ₽

Истра
BMW Z3, 1997
1 500 000 ₽
Реклама














Комментарии 53
Пополняй наши ряды Родстероводов в контакте ! vk.com/roadsteralmaty
Подпись земеле
за дрифт отдельный МОЛОДЕЦ!
это сарказм ?
это респект!
спс !
О_О Z-ки всегда эффектны!)
спасибо
слушай ты не знаешь где на софт топ найти окошко заднее?
Подпись зема! z3!
рахмет !
Подпись) правильная зэтка)
Привет! Как дела? Как машина поживает?
привет ! хорошо. машина зимует в гараже на зимней резине =)))
Супер аппарат! Подпись!
подпись)
С ответным визитом:) удачи на дорогах;)$
Девушка ее так назвала =)))) ну еще она меня так называет. Просто ходил и думал как же назвать свою малышку вот она как то ляпнула Барни. вот и стала моя малышка Барни
Кнопка "ответить"? )
Барни — у меня ассоциации с этим печеньем )) — www.google.kz/search?q=%D…0CCsQsAQ&biw=1920&bih=976
да да да ! просто ей очень нравиться это печенье =)))