BMW Z4 3.0i
BMW Z4 2003, двигатель бензиновый 3.0 л, 231 л. с., задний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

etrns
Был 3 дня назад
Отзыв владельца
Купил в 11 году, катаюсь только в сезон и когда хорошее настроение.
Перешил салон в рыжую кожу/алькантару.
Колеса vmr 710 в ганметалле.
На очереди тормоза от рестайла (уже куплены). Уже поставлены.
И надо добраться до музыки. Уже подобрался.
Паспортные данные
- Двигатель 3.0 бензиновый, 231 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 2003 года выпуска, была куплена в 2011 году
- BMW Z4 (E85) выпускается с 2002 года
Описание изменено 10 лет назад
Машины в продаже

Омск
BMW Z4, 2004
1 800 000 ₽

Сочи
BMW Z4, 2005
1 600 000 ₽

Сочи
BMW Z4, 2007
1 690 000 ₽

Истра
BMW Z4, 2004
1 600 000 ₽
Реклама






Комментарии 15
Ты по музыке что-то делал ? Расскажи что
Сейчас разобрал все, буду собирать новую систему. В уголках зеркал твиттеры seas, среднечастотники cdt в штатных местах, мидбасы — попробую три имеющихся варианта. Саб будет десятидюймовый, в заднем бардачке(где открывающаяся крышка) За обшивкой бардачка вклеивается 10мм алюминиевая плита с дыркой под десятидюймовый саб. Усь — процессорный 6 канальный amp panacea, хорошо встает в нишу аккумулятора. Идея- полностью незаметная система, пустой багажник без усилителей. Из нештата — только аккуратные уголки зеркал под твитеры.
А какие три варианты с мидбасом? Я знаю там есть полость, которую надо герметизировать и шумите. Место для мида штатное шикарное, середину я бы погрузил в тонкий корпус, на пол литра, и немного вытащил приставкой из карты, с разворотом в центр салона. А вч надо однозначно поднимать. Они смотрят на кпп, неправильно). По поводу сааба возьми лучше восьмерку, она аккуратнее и мягче будет играть, теье ее с головой хватит. 10 имхо много для нашего салона. У тебя за спиной нету колонок?
Пушка!
мало их в синем цвете)
Приветствую! Хочу предложить вам вступить в группу в контакте владельцев кабриолетов в г. Санкт-Петербург! У нас ежегодно проходят открытие и закрытие сезонов, а так же летом встречи, покатушки, обмен опытом, в общем тусовка единомышленников, буду рад вашему вступлению в наши ряды! О наших встречах и мероприятиях можно узнать только в группе в контакте…
vk.com/cabrioclubspb
P.S. Официальное открытие кабрио-сезона 2016 состоится в эту субботу 28 мая.
Боже, диски огонь!
Литьё или ковка?
а я то думаю, кого недавно видел на невском, машинку поставил и пошел гулять, а тут ты пролетаешь)))) теперь все понятно
Привет! У тебя классная тачка. Хочу пригласить принять участие в нашем мероприятии посвященному премьере фильма Форсаж 7 в эту субботу 11 апреля.
Интересно?
красивая
подпись, удачи на дорогах !)
колеса vmr 710 в цвете gun metall
крутая! что за диски?
Диски жирные)
Удачи