Chery Kimo
Chery Kimo 2011, двигатель бензиновый 1.3 л, 83 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

valerx3al
Был больше месяца назад
Отзыв владельца
Привет!
Прошло больше двух лет как я владею автомобилем Chery Kimo.
Считаю её лучшим вариантом для городской езды.
Недостатков практически нет, а если и есть — то это всё мелочи, учитывая стоимость авто.
Манёвренная в городских пробках, удобно парковаться, хорошая проходимость (проверено в сугробах по колено)
Комплектация базовая. Есть иммобилайзер, гидроусилитель.
За два года было немного поломок…:
сломались на морозе наружные ручки открывания дверей (две левые)
треснул бампер (выскочила курица прям под колёса)
— погнулись навесы водительской двери (люди, открывая двери держите их за ручку, особенно когда ветер на улице)
погнул диск не заметив глубокую яму
— перегорели лампочки ближнего света.
заглючил концевик над педалью тормоза.
Паспортные данные
- Двигатель 1.3 бензиновый, 83 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2011 года выпуска, была куплена в 2012 году
- Chery Kimo выпускается с 2007 года
- Госномер АМ4755АІ
Описание изменено 12 лет назад
Бортжурнал 23
Аксессуары

2
Установил сигнализацию
аксессуары
Доработки

4
Установка обратного клапана системы охлаждения
тюнинг

2
Клапан системы охлаждения. Если не нашли оригинал.
тюнинг

3
Купил ветровики (sport)
тюнинг
Колёса

3
Погнул диск
колёсные диски
Наблюдения и впечатления

Загадка.
наблюдение
Неприятности

Пропадает тяга
поломка

Нужен совет. Как прочитать ошибки, если ЕРС не моргает?
поломка

1
Сбил курицу :-(
ДТП
Ремонт и обслуживание

9
Замена нижнего рычага с шаровой
визит на сервис

3
Замена трубки гидроусилителя
визит на сервис

1
Устранение пропадания тяги
своими руками

Ещё раз подключил концевик на педали сцепления)
своими руками

Подключил концевик на педали сцепления
своими руками

7
Выключатель света в багажнике
электроника

2
Помылся)
мойка

4
Поломались внешние ручки дверей.
своими руками
События

Как лучше доехать из Житомира в Каменец-Подольский?
путешествие
Фото и видео

Идиот выскакивает на дорогу и кидается на машины
видео

2
Пара фото с телефона
фотография

6
Несколько фото машины
фотография
Разное

5
Сегодня была проделана колоссальная работа:) Шуточный пост:)
просто так

1
Как умею — так и паркуюсь)))
прикол
Машины в продаже

Краснодар
Chery Kimo A1, 2009
180 000 ₽

Кумертау
Chery Kimo A1, 2011
130 000 ₽

Ленино
Chery Kimo A1, 2009
240 000 ₽

Екатеринбург
Chery Kimo A1, 2009
250 000 ₽
Реклама









Комментарии 18
подпись собрату)))
Подпись)
Подпись!
Стояло рядом две машины.
Первое сам кондиционер, термодатчики, панель управления (наша заглушена).
Второе блок управления двигателем (в нашей прошивке нет кондиционера и термодатчиков)
К блоку управления чипы от ключей (иначе не заводится)
Неделя времени и 750 у.е.
Да, немало времени и средств, Но, думаю, оно того стоит)) Спасибо, что всё подробно расписал!
У меня тоже такая я поставил кондиционер а то летом очень жарко бывает.
ставил родной, или другой какой то? сколько денег обошлось?
Подписался)Хорошая машинка.Довелось поездить-очень порадовал китаец)
Спасибо! Это отличная машина)
хм… тоже вариант))) я на рихтовку ездил, за 300грн. выровняли петли и теперь дверь стоит идеально ровно. тоже думаю делать шумо виброизоляцию. надеюсь двери не просядут
У меня тоже было такое, ветром дернуло водительскую дверь! Теперь все равно как то не так прилегает и соответственно закрывается!
Я сделал на передних дверях вибро и шумо изоляцию, поставил новые динамики на подиумы КИКСЫ 16, соответственно двери стали тяжелее и вроде бы нормально закрывается! )))))
Спасибо большое!
удачи на дорогах!
Приветствуем на Драйве собрата, удачи на дорогах и подпись
Подпись!
Приветствую! Удачи на дорогах! подпись
Приветик! Рад видеть собрата! Удачи с машинкой! Подписался!
привет на драйве удачи) подпись