Chevrolet Aveo Sedan Авечко
Chevrolet Aveo Sedan 2015, двигатель бензиновый 1.6 л, 115 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Vitaminks
Был больше месяца назад
Отзыв владельца
Машинка для жены.
Для передвижений по городу. Приятно удивило как повела себя на пересеченке, Удивительно выкарабкивается. Крайне жесткая подвеска в комплекте стоковой резины и рекомендованным давлением 2,4 ЖЕСТЬ.)
Частично решился вопрос давлением 2,1 и увеличенным весом авто (благодаря шумке см. БЖ)
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 115 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина была куплена в 2015 году
- Chevrolet Aveo Sedan (2G) выпускается с 2011 года
Описание изменено 10 лет назад
Бортжурнал 24
Аксессуары

6
Пару слов о выборе регика и антирадара
аксессуары

7
Применил
аксессуары

6
Нет погоды, нет настроения…
аксессуары

5
Махнушка и тумба подлокотник
аксессуары
Доработки

18
Шумка Аф-ф-томобиля! p.2
тюнинг

10
Шумка Аф-ф-томобиля!
тюнинг

2
ПТФ / фары дополнительного света
тюнинг

6
Добавим черного :)
тюнинг

2
Пружинка в багажник
тюнинг

2
Светодиодное освещение салона
тюнинг
Колёса

4
Немного запоздал, но все таки отпишусь
шины
Наблюдения и впечатления

1
Такие циферки…
наблюдение

2
476км Приятный расход топлива
наблюдение

1
О бывших, и о настоящем!
наблюдение

1
Знакомство воочию
наблюдение

5
Настало время…
покупка машины
Ремонт и обслуживание

1
Гарантийный Ремонт или устранение скрипля
визит на сервис

6
AveoT-300 Замена Ламп Ближний+Дальний на Филлипки :)
расходники

4
Май Месяц — время Очередного планового ТО-2
плановое ТО

3
Плановое ТО
плановое ТО

2
Отзыв Авео производителем GM
визит на сервис
Разное

4
Перед зимой…
просто так

1
Встретил на барахолке…
другое

3
Вот нам 20 000!
просто так
Машины в продаже

Челябинск
Chevrolet Aveo, 2012
600 000 ₽

Кош-Агач
Chevrolet Aveo, 2012
450 000 ₽

Нижний Новгород
Chevrolet Aveo, 2013
550 000 ₽

Екатеринбург
Chevrolet Aveo, 2013
649 000 ₽
Реклама












Комментарии 21
Подпись! Репост!
Подпись
Тачка что надо) удачи)
Рахмет! :)
А зачем Зеркала в черный?И чем красили?
Все пленка.
И… так же, Стопы, поворотники-блестяжки)), фары, логотип
Ровных дорог и попутного ветра!:)
спасибо!
Подпись!
Подпись на тебя!
Рахмет, рахмет :)
)))
подпись))
Удачи и подпись, ожидаю взаимную
Подпись
Угу)), сам не зна как получилось
Прикольные зайчики)
Подпись. Ровных дорог!
эммм… 177 кобыл? о_0
2.4 для скоростной трассы. 2.2 достаточно
Стоковая резина, при и так жестокой (жестокой) подвеске просто никак, впечатления от первой поездки, примерно час по городу и часа 2 по трассе, привели в ужас.
Было 2,2 и 2,1 перед-2,0 задние остановился.
Много на эту тему писалось.