Chevrolet Caprice капришпала 5,7 LT1
Chevrolet Caprice 1992, двигатель бензиновый 5.7 л, задний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Chevrolet Caprice капришпала 5,7 LT1 (до этого — Pontiac Grand Prix и Land Rover Discovery)
Москва, Россия
Отзыв владельца
В девичестве Chevrolet Caprice Brougham 5.0 L, TBI, 1992 года рождения. Теперь — немного пластики, замена сердца на 5,7 LT1 и ещё много чего.
В народе известна как Капришпала, она же крокодил, она же Каприс без ручек))
Увидел 5 лет назад, непонял.
Прокатился… понравилось… захотелось ещё)
Купил.
Покатался.
Разобрал.
Собрал.
Поездил ещё.
Много поездил…
Умер 5 литровый двигатель (на 730тысяче лопнуло колено))
Далее поиски доноров, пересадки органов и попытки это всё отладить))
Подробности её биографии думаю проще посмотреть вот тут — www.freedomcars.ru/forums/viewtopic.php?t=8793
Пока получаю удовольствие от того что это ездит, и иногда даже не ломается) Жгём резину, немного хулиганим на дорогах и просто путешествуем.
В скором времени планируется полный разбор авто и собирание злобного монстра о чарджере и перекройка кузова.
www.youtube.com/watch?v=t…anPrvDWeM&feature=related
вот недавно отжигали на открытии сезона… резины хватило после этого на две недели =)
rutube.ru/tracks/1822442.…98b084a4c33a290019f47cc16
www.youtube.com/watch?v=bR5PqJbPeZI
Паспортные данные
- Двигатель 5.7 бензиновый
- Автоматическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1992 года выпуска, была куплена в 2003 году
- Chevrolet Caprice (4G) выпускается с 1991 года
Бортжурнал 11
Доработки




Наблюдения и впечатления

Ремонт и обслуживание

События


Фото и видео

Разное


Машины в продаже

Chevrolet Caprice, 1991

Chevrolet Caprice, 1991

Chevrolet Caprice, 1993













Комментарии 345
Приглашаем на встречу, которая будет проходить в Москве, у главного входа МГУ.
В эту субботу, 17 июня в 13:00 будет встреча владельцев Chevrolet Caprice.
Для подробной информации звоните по телефону 89035805558 Иван.
Вантуз не нужен?😂😂😂 блин, почему тебе столько таких вопросов не задавали, как мне?))
Ой поверь, мне вопрос про какэтооткрывается задавали очень часто)) ответ — вантузом
Ну, по крайней мере тут столько не вижу)) На фридоме и тут завалили аж, в итоге решено снять видео, как потеплеет :DDD
Обязательно видео с вантузом, надо поддерживать миф ))
Как раз розовый прикуплю для таких дел)
Со стразиками
Привет, дядько! Как шпала поживает?
И тебе привет)
Стоит шпала, но я морально дозрел уже начать пилить её дальше, дело за малым, за ресурсами :)
привет ребят не подскажете кто постоянно в строну звенигорода с рыком проносится на шпале
full size, хороош )))
О да ! )
Аппарат то что нужно)
оживить бы ещё опять ))
Ну так всё возможно)это не вам я клапанные крышки с ветта продал?)
Не-не, нафиг оно мне ))
Я если на ход созрею ставить, то ЛТ1 первое что продавать буду )))
значит это другой санчесс с фридома)))
Странно, у нас есть ещё Санчеззз из Щёлкова. А, вроде был ещё кто то, кажется. Что за народ а, на бренд покушаются можно сказать )
у него сильверадо)он?
Suncheezzze — '91 GMC Sierra K1500