Бывшая — Chevrolet Cruze 1.6 LDE F16D4 124 л.с.
Chevrolet Cruze 2012, двигатель бензиновый 1.6 л, 124 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я ездил на Москвич 412 - 2140 Переходная Модель и Chevrolet Cruze 1.6 LDE F16D4 124 л.с.
Кривой Рог, Украина
Отзыв владельца
Всем доброго времени суток. Добро пожаловать на страницу моего Chevrolet Cruze 2012 года выпуска.
Иметь во владении Москвич 1975 года, который находится в околоидеальном состоянии, конечно, хорошо, но появилась потребность в машине на каждый день. И спустя весьма небольшое время и стечению некоторых обстоятельств (просто перестал вкладывать в Москвич) появилась такая возможность и был приобретен данный Авто. И теперь по данной машине:
Шевроле Круз 2012 года, 1.6 LDE 124л.с. в очень красивом и редком цвете Moroccan Blue. Не Америка, не пригон с Европы. Официал, Корейской сборки (Не АвтоЗАЗ) была куплена у первого хозяина, который в свою очередь купил её в Киеве в автосалоне. По кузову был небольшой подкрас передней правой двери (притерлись на парковке, толщиномер показывал до 200 микрон), в остальном же весь кузов в родном окрасе, даже бампера, стекла все родные. К Двигателю, КПП, ходовой вопросов не возникло от слова совсем, все просто идеально, как на новой машине, несмотря на немалый пробег в 188 тыс. на момент покупки. Машина обслуживалась все это время у официального дилера, есть все чеки, все заказ наряды на протяжении всего пробега, поэтому по поводу пробега нет сомнений никаких. Да и вообще, я посмотрел немало машин и они были настолько выжатые, что если бы на этом Крузе скрутили пробег до 70 тыс, я бы поверил, т.к. состояние салона очень достойное, единственное, что выдает пробег –это кожа на руле, которая немного потерта, и накладки на педалях, сидения сохранились в идеальном состоянии, потому что все время были в чехлах. Поменять накладки, перешить руль, и салон будет как новый. Сцепление менялось 15 тыс назад, теплообменник (болезнь моторов LDE) менялся 10 тыс назад. По ходовой тоже была произведена ревизия, и что меня обрадовало, машину не покрывали антикоррозионным составом, благодаря чему вся нижняя часть машины как новая. В комплектацию входит Круиз контроль, климат контроль, 4 ЭСП, мультируль, Дополнительно установлена камера заднего вида (об этом позже будет запись в БЖ), парктроник, И ГБО «BRC» 4 поколения. Два ключа сервисная книжка, чек на покупку, все документы с автосалона, полная история. Вообщем, сбылась моя давняя мечта — покупка машины на повседнев. Первая машина, которая была куплена мной, именно то, что я хотел, и за деньги, которые честно заработал, без пап, мам и кредитов. И вроде бы все прекрасно, но подводные камни все равно были, но об этом, история покупки, и почему именно Круз уже в Бортовом журнале.
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 124 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2012 года выпуска, покупалась в 2020 году
- Chevrolet Cruze (1G) выпускается с 2008 года
Бортжурнал 11
Наблюдения и впечатления

Ремонт и обслуживание










Машины в продаже

Chevrolet Cruze, 2014

Chevrolet Cruze, 2011

Chevrolet Cruze, 2011




Комментарии 8
Тазик на фото, ещё не с гнил?)
Если чё, в личку черкани"))))
Нет, он находится в точно таком же состоянии, как и был у тебя))
Та пару раз на Автостиль видел, то состояние уже не огонь, года все таки.
Лобаш разбит?)
Там одно, что наверное осталось то это свет!, и то если это так…
Есть ещё фотки?
По салону все осталось как есть, По кузову продолжает облазить краска на багажнике, и выгнил конек на задней правой арке, ну и выгорела немного, а так все без изменений. Лобаш целый, то отражения проводов. Хочу заметить, что это самая комфортная жига, на которой я ездил. Хоть я и не люблю жигули, честно, но эта — исключение) Через день на ней с другом катаемся) И ещё хочу обратить внимание на свет — про просто офигенен) лучше света я ещё не встречал, твоя заслуга, ну и идеальная работа двигателя, это уже заслуга теперешнего хозяина) Больше фото нет, если найду, скину в ЛС)
Мотор делал?)
Зажигание ещё стоит?)
Мотор не делал, просто очень хорошо и долго настраивали. Зажигание стоит, по нему вопросов никаких)
Та зажигание бомба, жаль не успел это понять, поставил как раз перед продажей)
Честно, я в этом не особо разбираюсь, у меня по сути Москвич на контактном зажигании работает не хуже) но раз люди ставят, значит есть смысл, как минимум — поставил и забыл.