Бывшая — Chevrolet Lacetti 4ерныш
Chevrolet Lacetti 2008, двигатель бензиновый 1.4 л, передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Hyundai i20 RED HOTTIE и Volkswagen Tiguan Allspace PLATINUM GREY BULLET (до этого — 7 машин)
Петах-Тиква, Израиль
Отзыв владельца
ВСЕМ ПРИВЕТ!
В данном рассказе я думаю ни для кого не будет новым то, 4то данное авто не покупается для души:)))) это по большей 4асти утилитарная машинка, которая представляет собой достато4но ка4ественно собранный и приятно скроенный седан с корейскими корнями…
При покупке авто моими приоритетами были- большой и вместительный багажник, более или менее комфортный салон- особенно для задних пассажиров…Ну и экономи4ность коне4но же :)))
Машинка о4ень ладнаясовсем не привередливая…ни к бензину, ни к нашим русским зимам…по крайней мере мой вариант :))) 4то касаемо слабых её сторон, т о смею заметить это не только мой слу4ай, но и многих других владельцев.Это стойки(передние, задние) и рулевая рейка…сту4ит собака такая :)))) как мне сказали в сервисе- "конструктивная особенность"!
Ну долго я на ней не поездил (это не связано с эксплуатацией автомобиля)…пришлось продать и пока ходить пешком…На4ал засматриваться на Субарик Легаси, ну или Авенсис…думаем :)))))
Паспортные данные
- Двигатель 1.4 бензиновый
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина покупалась в 2008 году
- Chevrolet Lacetti Sedan выпускается с 2004 года
Машины в продаже

Chevrolet Lacetti, 2008

Chevrolet Lacetti, 2011

Chevrolet Lacetti, 2007



Комментарии 15
Мне всегда нрвилась Лачети, простая и в то же время со своей изюминкой!
Подпись!
хороша чертовка! как моя) не гвоздя ни жезла! +1
Спасибо!
Спасибо :))) вам тоже ровных дорог!
красивый цвет у лачика удачки вам подписался!
а как же :)) Ставят вприпрыжку… кстати о4ень хорошие показатели …Мне о4ень нравился движок.мягкий, тихий и самое главное экономи4ный… динамика коне4но не айс.ну дк это и не TSI… :))
На них разве 1.4 движок ставят?)
Так, а где же фоточки?! :)))))
За отличную машину ставлю максимально возможное :) Выкладывайте больше фотографий ;)
огромное спасибо…иду на ответный манёвр :))))) где тут мои пряники?:)))
красавчик черныш! удачи на дорогах!
Спасибо большое:))) и вам уда4и…
хороший седанчик) лови подарки)
Спасибки…