Бывшая — Chevrolet Niva 80 бешенных пони)))
Chevrolet Niva 2013, двигатель бензиновый 1.7 л, 80 л. с., полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Chevrolet Niva Снежок, КАМАЗ 55102, buggy red dream и ЗиЛ 4502 TURBO diesel (до этого — 5 машин)
Кокшетау, Казахстан
Отзыв владельца
Здравствуйте, поменял я машину так как в деревне у нас зимой не проехать, а ездить надо. Лифан был очень хорошей комфортной машиной, нечего плохого о нем сказать не могу. Но и Нива на мой взгляд комфортная машина. Когда продал Лифан, решил с покупкой авто долго не тянуть, хотел Ниву 3D, а потом подумал, что Шеви все таки и смотрится лучше и 5 дверная решил брать её. Зашел в инет посмотрел объявления в ближайшем городе, смотрел до 4 лет нашлось 4 объявления позвонил договорился о встрече. В объявлении понравилась одна оставил на последнюю очередь . Посмотрел первую 2012 года на вид смотрится отлично, а когда глянул под низ все днище отполеровано травой, согнута реактивная тяга, перегнуты все пороги, раздатка в масле. Поехал смотреть другую, таже беда только еще резанатор камнем пробили, она 2014 года прошелся по стеклам на правой передней двери стекло не родное не знаю толи дверь битая или стекло кто нибудь разбил. Поехал смотреть третью 2012 года в люксовой комплектации когда звонил спросил пробег сказали 40 тысяч удивился машине 4 года и такой пробег на картинке выглядела отлично, а когда я ее увидел решетка в бампере снизу сломана на двери царапина сантиметров 25, правое зеркало заднего вида шеркнули, двери толком не открываются, резина стерта в ноль еще похоже на то что развал схождение нарушено, днище как будто кузбаслаком покрасили раздатка как двигатель на тракторе вся в мазуте чуть ли масло не капает, сиденья продавлены вся кожа перелопалась, руль стертый аж белый весь, и что самое главное когда я ему позвонил он ехал гдето по городу при осмотре я обнаружил что пробег ровно 40 тысяч не больше не меньше. Поехал смотреть которую оставил на последок позвонил узнал адрес приехал машина сразу с виду понравилась, один хозяин ездил мужик ему 56 лет в городе по бездорожью не ездила раздатку говорит включал 1 раз, раздатка как новая толком не включается не разработанная сухая не капли масла. Стоит новая зимняя резина, летняя в комплекте, новые колодки брал еще одни на запас отдал мне, масло везде заменил (в двигателе, коробке, раздатке, мостах) машина понравилась я ее сразу забрал. Договор купли продажи. Поехали снимать с учета и тут начались проблемы, надо справку с налоговой что задолжности нет она делается 2 дня но повезло сделали сразу он работал там 16 лет помогли сделать. Приехали в ГАИ база зависла прождали до вечера нечего так и не получилось я переночевал там, на следующий день пришел говорят она в залоге в банке звоню он говорит не в каком залоге она не стоит, приехал давай разбераться оказывается он брал часть суммы в кредит расчитался в тот же год а ее не могли снять за 2 года. Поехали за справкой говорят в 6 часов будет готова а ГАИ в 5 уже документы не принемает он давай материться, короче дали справку мы поехали в ГАИ сняли с учета. У них нет транзиток написали что номера не выданы я сделал страховку и поехал домой. На следующий день поехал поставил на учет получил номера. Катаюсь машина нравится. Всем удачи на дорогах.
Паспортные данные
- Двигатель 1.7 бензиновый, 80 л. с.
- Механическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2013 года выпуска, покупалась в 2016 году
- Chevrolet Niva (1G) выпускается с 1998 года
Машины в продаже

Chevrolet Niva, 2012

Chevrolet Niva, 2015

Chevrolet Niva, 2013



Комментарии 3
Подпись! Удачи на дорогах!
Спасибо! Взаимно.
Подпись.забегай в гости