НЕ ЗА ЧТО! у нас в городе ( а город небольшой-140 тысяч) ездит один Крайслер -здоровый .черный, модель не знаю! так все на него глаза … ! а я еду на своем-похер всем ! Ниссан ! :-)) неинтересен! ;-))
Был у меня опыт владения американским авто а именно PT cruiser 2.4л акпп, есть свои нюансы канечно (каробка, двигатель для неё слабоват, если бы 2.4турбо нормально, машина тяжёлая), ну а у вас "карабль" в хорошем смысле слова 👍
Привет, подписывайся на нового!)))
Понажимал, заходите и к нам
Спасибо, взаимно🤝
Красивая машинка, да еще и эксклюзивная! Удачи бро
Спасибо и Вам!
взаимной подписи! Удачи на дорогах!
Спасибо
Ух ты! у нас я что то такой машинки и не видел!
У нас тоже их с десяток)
Вау красава!
Американец! и этим все сказано! ;-) классный аппарат! ;-) подпись! :-)
Спасибо, Взаимно!)
НЕ ЗА ЧТО! у нас в городе ( а город небольшой-140 тысяч) ездит один Крайслер -здоровый .черный, модель не знаю! так все на него глаза … ! а я еду на своем-похер всем ! Ниссан ! :-)) неинтересен! ;-))
Может 300с)
не знаю честно! увижу-фотку обязательно сделаю-покажу!
Хорошая машина, ездил на таком, только в обличии dodge stratus
Спасибо)
Красивый автомобиль, не знал о существовании таком, будем следить.
Спасибо
Это ты мне подписчиков подогнал?😁
Sorry😎
🤝
Необычный))
Спасибо !
Взаимно !👍👍👍👍👍
Взаимно !👍👍👍👍👍
Хороший Себринг!
Спасибо
Подпись
Афигенный чумодан!уважительно!👍
Классный авто. Люблю "американцев", большие и удобные.
Спасибо
Ответочка!
Лайк + репост
Удачи на дорогах
Красивые номера. Подпись и удачи.
Спасибо и Вам
Взаимно😉
Привет Барановичи! Служил рядом с вами. Хороший и красивый город
Спасибо!
👍!
Удачи, БОЛЬШОЙ КРАСИВОЙ МАШИНКЕ!
Был у меня опыт владения американским авто а именно PT cruiser 2.4л акпп, есть свои нюансы канечно (каробка, двигатель для неё слабоват, если бы 2.4турбо нормально, машина тяжёлая), ну а у вас "карабль" в хорошем смысле слова 👍
Спасибо!
Удачи на дорогах.
Спасибо и Вам!
Подписался!
КрасаУчег!
подпись на машинку, желаю отличных дорог и всегда полного бака))))
Спасибо!
Подпись. Хорош америка)) Был в Барановичах. Родные живут там .Удачи ))
Взаимно.
+1 Подпись. Мирного неба над головой и хороших дорог за рулем.
Очень гармоничный автомобиль!)
Спасибо!
Американцы воистину хороши)
Согласен)
Подпись! +1 из Таджикистана!
Взаимно! Спасибо
МУЖИК!
Номера зачётные!
Могу и тебе такие сбацать, делов-то на 5 минут.)))
Боюсь у нас ДПС родное не оценит такие зачётные номера
Какой красавец)
Барановичам привет! У меня сотрудник из Барановичей.)))
Спасибо!)
взаимно
Присматривался к этой модели, но не решился)
Присматривался к этой модели, но не решился)
+1 с Одессы !))
Отвечаю взаимностью, ставлю любо, распространяю и подписываюсь. :-)
Спасибо за подпись Бро)) Удачи 👍🏼
Классная)))
Спасибо!
Подпись! Лайк! Репост!
Спасибо! И Вам!
Ответка
Взаимно!
Переподписался!
Взаимно Бро 🤘 Ну и Репост отличной машинке ✌️👍😉
Авенгер продал, себринг купил?
Додж c газовым BRC был, а у нас его никто не обслуживает, только в столице и обл…в общем продал)
Благодарен. От меня +++ и репост. Успехов!