Бывшая — Citroen C4
Citroen C4 2013, двигатель бензиновый 1.6 л, 120 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Masterpiano
Был 8 минут назад
Отзыв владельца
Автомобиль классный, о ситроенах все говорят предвзято и кто так говорит, тот никогда на них не ездил. Это конечно не бмв и не премиум тачка, но это так же машина с душой. Просто приятное авто во всех отношениях. Есть и свои недостатки, но опять же смотря с чем сравнивать.
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 120 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина покупалась в 2013 году
- Citroen C4 (2G) выпускается с 2010 года
Описание написано 11 лет назад
Бортжурнал 28
Документы

КАСКО
страхование

Забрал машину из ремонта 3
страхование

2
Фото от ГАИ на память)))
налоги и пошлины
Доработки

Отделка салона шпоном
тюнинг
Колёса

2
Колпаки на штампованные диски.
колёсные диски
Наблюдения и впечатления

Поменял ситроен)))
покупка машины

Я с вами)))
наблюдение

Нашел свой ситроен
продажа машины

Продаю
продажа машины

Коробка автомат, пинки.
наблюдение

1
Магия цифр
наблюдение

1
Покупаем машину
покупка машины
Неприятности

Машина год как продана.
ДТП

Отголоски владения ситроеном.
нарушение ПДД

Клуб по интересам
поломка

2
Вот и я обновил машину
ДТП

5
Замена свечей
поломка

Троение двигателя
поломка

Задел… ты хоть извинись)))
ДТП
Ремонт и обслуживание

Обновился.
визит на сервис

1
Поменял тяги стабилизатора.
своими руками

3
Дела дачные
плановое ТО

1
Помыл машину
мойка

2
Отдал машину в ремонт
кузовной ремонт

Замена сальника коленвала.
визит на сервис

Ремень генератора
расходники

Забрал машину после ремонта.
кузовной ремонт
Разное

Снова в строю
просто так
Машины в продаже

Казань
Citroen C4, 2012
650 000 ₽

Тюмень
Citroen C4, 2012
470 000 ₽

Москва
Citroen C4, 2016
689 000 ₽

Оренбург
Citroen C4, 2011
605 000 ₽
Реклама

Комментарии 6
Привет, а дизельного ситрика не взял? Я слышал что у французов хорошие дизеля
Брал как говорится что давали))) в кредит я особо не выбирал. Ну и не прогадал в принципе, машина нравится.
Если нравится, это главное, я вот раздумываю о дизеле, чисто в мыслях на будущее, по этому собираю информацию для себя
согласна! машина хорошая)) я ее тоже люблю, как родную)))
подпись близнецу))
подпись