добрый день! Вступаем в группу! Пытаемся организовать встречу! vk.com/citroenkzn
подписочка
Ответочка))
Спасибо, все взаимно!
Выглядит очень хорошо. Подпись.
Спасибо, стараемся!
А мог бы быть у меня такой же)))но не судьба)Подписан)
Спасибо, все еще впереди!
Но, я ни сколько не разочарован в пежо) Просто я ехал покупать с4 а купил 307 ))))Удачи вам)))
Да нормальные машинки, я в своей тоже не разочарован.И вам удачи!
хорошее состояние
Хороший ситроен, чёрный ему явно к лицу) Подпись!
Спасибо, удачи на дорогах и по жизни!
Спасибо)
приветствую))
Также приветствую и благодарю!
Подпись!
Спасибо!
подпись
Подпись)
Тебе тоже)
Подпись! Удачного драйва!)))))
подпись земляку) заглядывай в гости))
Спасибо, буду заглядывать!
Оригинальный авто! У начальника такая (автомат) обпливался 160 000 км проехала!
Не, у меня механика, пока не плююсь!
Красавец! Подпись собрату!
Земляку подпись, давай фотки)
Спасибо, фотки позже!
добрый день! Вступаем в группу! Пытаемся организовать встречу! vk.com/citroenkzn
подписочка
Ответочка))
Спасибо, все взаимно!
Выглядит очень хорошо. Подпись.
Спасибо, стараемся!
А мог бы быть у меня такой же)))но не судьба)Подписан)
Спасибо, все еще впереди!
Но, я ни сколько не разочарован в пежо) Просто я ехал покупать с4 а купил 307 ))))Удачи вам)))
Да нормальные машинки, я в своей тоже не разочарован.И вам удачи!
хорошее состояние
Хороший ситроен, чёрный ему явно к лицу) Подпись!
Спасибо, удачи на дорогах и по жизни!
Спасибо)
приветствую))
Также приветствую и благодарю!
Подпись!
Спасибо!
подпись
Спасибо!
Подпись)
Спасибо, удачи на дорогах и по жизни!
Тебе тоже)
Подпись! Удачного драйва!)))))
подпись земляку) заглядывай в гости))
Спасибо, буду заглядывать!
Оригинальный авто! У начальника такая (автомат) обпливался 160 000 км проехала!
Не, у меня механика, пока не плююсь!
Красавец! Подпись собрату!
Спасибо!
Земляку подпись, давай фотки)
Спасибо, фотки позже!