Citroen C4 Черный ситр
Citroen C4 2008, двигатель бензиновый 1.6 л, 109 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

storrr
Был 33 минуты назад
Я езжу на Nissan Qashqai Серый Кошак, KIA Sportage Белый металлик 2.0 и Citroen C4 Черный ситр
Казань, Россия
Казань, Россия
Отзыв владельца
Ну что можно рассказать о своем авто? Влюблен в него со дня покупки, радует до сих пор своей неординарной внешностью, эргономичностью, просторным салоном.До этого поменял много машин как советских так и нет, но этот Ситр какой-то особенный-да, с капризами, причудами в плане ремонтопригодности, но все равно -он лучший!
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 109 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2008 года выпуска, была куплена в 2011 году
- Citroen C4 (1G) выпускается с 2004 года
Описание написано 13 лет назад
Бортжурнал 58
Аксессуары

Какой видеорегистратор выбрать?
аксессуары
Колёса

1
Подойдут ли диски?
колёсные диски

Ищу диски
колёсные диски
Наблюдения и впечатления

Ролик натяжителя SKF оказался так себе.
наблюдение

Что то вырос аппетит у машинки
наблюдение

Нужна помощь! Слетел тросик регулировки температуры отопителя!
покупка машины
Неприятности

Течь прокладок клапанных крышек или?
поломка

Ручка бардачка
поломка

Вибрация при трогании побеждена случайно
поломка

3
Замена приводного ремня
поломка

1
"Потек" дисплей спидометра
поломка

Небольшое ДТП, поиск запчастей!
ДТП

Что с температурой ?
поломка

Плохо открывается крышка бензобака
поломка

Щелкает шрус?
поломка

Течет сальник кулиссы КПП
поломка

Сорвана резьба
поломка

Дергание при трогании…
поломка
Ремонт и обслуживание

Чем заменить оригинальные подкрылки?
запчасти

Щетки стартера
своими руками

Ищу крепеж от дворника
запчасти

Ищу ремкомплект правой фары!
запчасти

Ну и кольца!
своими руками

4
Также внедрен металлический термостат
своими руками

Ищу корпус металлического термостата
запчасти

Какой же молдинг капота приобрести? HELP!
своими руками

Помогите найти клипсы теплоизоляционный экран системы выпуска
своими руками

8
Планово-внеплановая замена ГРМ.
визит на сервис

1
Пора менять комплект ГРМ.
плановое ТО

3
Новые упорные чашки передних амортизаторов?
своими руками

Пора менять рулевые тяги и наконечники.
запчасти

И все же, подтягивается ли рейка? Вечно спорный вопрос!
своими руками

2
HELP! Ищу водительскую сидушку!
своими руками

Новый аккумулятор-мертвый аккумулятор? Или снова про ток утечки?
своими руками

Сдох аккумулятор
своими руками

Замена заднего тормозного диска или подшипника?
своими руками

Кнопка ручника
своими руками

4
Вахлер подвел
своими руками

У кого сколько делений температуры?
своими руками

Какие тормозные диски поставить?
своими руками

Пришло время замены сайлентблоков задней балки
своими руками

Лампочка в блоке управления печкой и кондиционера
своими руками

Перестал работать электрокорректор фары
своими руками

Рулевая рейка
своими руками

Номера опорных подшипников
своими руками

Замена передних амортизаторов
своими руками

1
Крепление пыльников задних амортизаторов
своими руками

1
Снова лампы ближнего света
своими руками
Разное

Продал свой любимый ситроен
другое

2
Что за заглушки в стойках передних дверей?
другое

Посоветуйте что нужно, чтоб съездить в Финляндию
другое

Неприятный пост
другое

Ау, есть ли кто в Уфе!
другое

Где найти эмблему ?
другое

Всем плохим людям Йошкар-Олы посвящается!
другое

3
Продажа дисков от VW Tuareg
другое

Нужна помощь в реализации диз.топлива и бензина оптом
другое

Тормозная жидкость на корпусе воздушного фильтра
другое
Машины в продаже

Тула
Citroen C4, 2008
400 000 ₽

Тверь
Citroen C4, 2011
370 000 ₽

Пенза
Citroen C4, 2008
515 000 ₽

Уфа
Citroen C4, 2011
300 000 ₽
Реклама

Комментарии 32
добрый день! Вступаем в группу! Пытаемся организовать встречу! vk.com/citroenkzn
подписочка
Ответочка))
Спасибо, все взаимно!
Выглядит очень хорошо. Подпись.
Спасибо, стараемся!
А мог бы быть у меня такой же)))но не судьба)Подписан)
Спасибо, все еще впереди!
Но, я ни сколько не разочарован в пежо) Просто я ехал покупать с4 а купил 307 ))))Удачи вам)))
Да нормальные машинки, я в своей тоже не разочарован.И вам удачи!
хорошее состояние
Хороший ситроен, чёрный ему явно к лицу) Подпись!
Спасибо, удачи на дорогах и по жизни!
Спасибо)
приветствую))
Также приветствую и благодарю!
Подпись!
Спасибо!
подпись
Спасибо!