Всем привет! Банально перегорела лампочка подсветки в блоке управления кондиционера и отопителя, лампочку поменял быстро, но замучился на место вставлять трос( оранжевый) который температуру регулирует, в и тоге он слетел с крепления не блока а с другого своего конца, к чему он там цепляется? К кранику или заслонке? Подскажите пожалуйста как его закрепить на место, к чему он там крепиться, а то в машине жара( ладно хоть в этом положении осталось), всем спасибо!
Дополнил: Не ужели никто ни разу не менял эти лампочки и не мучился с этими тросами? Или на Драйве нет никто, кто не знает устройство отопителя с ручной регулировкой? Куда ж все же тросик цепляется с водительской стороны, т.е к чему?
Нужна помощь! Слетел тросик регулировки температуры отопителя!
Citroen C4 2008, двигатель бензиновый 1.6 л, 109 л. с., передний привод, механическая коробка передач — покупка машины
Машины в продаже

Белово
Citroen C4, 2008
410 000 ₽

Екатеринбург
Citroen C4, 2010
390 000 ₽

Златоуст
Citroen C4, 2007
250 000 ₽

Саранск
Citroen C4, 2006
250 000 ₽
Реклама


Комментарии 11
Да с тросиками я свой блок печки снимал когда климат устанавливал.
Здорово, интересует, тот который температуру регулирует, оранжевый!
У меня он красный
Блок отопителя лежит завтра если незабуду посмотрю к чему он цепляется, и краников там нет точно просто заслонка
О, спасибо, с тросиками? Если есть возможность с фото пож та!
Кстати в первом посте фото есть глянь про климат
Сейчас гляну
лампочку? а я думал там светодиоды как везде…
ты бы сфоткал место происшествия=)
Да там лампочки, не знаю как в климате, фоткать нечего, пока собрал все на место. В один день перегорела в пепельнице и одна в блоке, Вечером с помощью нета походу придется искать место
kapion
лампочку? а я думал там светодиоды как везде…
ты бы сфоткал место происшествия=)
Лампочки менял года два назад вроде ничего сложного, они мелкие как семечки.
Дружище спасибо отдуши! С помощью твоего фото, все сделал, не совсем основательно- не удалось закрепить оболочку тросика двумя болтиками на корпусе отопителя, но все и так работает. Просто делал в обед, в чистой одежде и не смог туда подлезть- геморрой еще тот.