Всем привет! Спасибо всем за советы, за место покупки, за нюансы при установке, все я думаю себя узнали! По факту заказал в Питере корпус б/у 1336w3 в Евроавто, 500 р. цена, 415 р. доставка до Казани.Фирма мне понравилась, выбрал, оплатил картой, через 3 дня получил. Пришло конечно не то что хотелось, корпус

ок, термостат пустой, датчик с тремя контактами.Поэтому заказываем термостат и датчик Vernet(см. фото)

Потом меняем как описывалось сто раз, сажаем на герметик

,верхний патрубок чуток подрезаем, см на 4, все встает как родное, заливаем антифриз, выпускаем воздух, ездим и наслаждаемся. Как бы все, а на следующий день поменял и кольца на печке, но это уже другой день!
Детали TH648889J VERNET
Термостат с прокладкой 545 р
WS2606 VERNET
Датчик температуры жидкости 268 р

Из наличия+25 р дист. вода!






Комментарии 9
клево, а как подбирал датчик и термостат? откуда номерки? Когда гейтс мой сдастся, буду делать так же )
Вроде все по советам бывалых, да по эксист — каталогу, но в своем БЖ все прописал, там все однозначно
Что-то все корпуса металкаучо раскупили, шарился по емексу, автодоку, экзисту((( Осталось по разборкам только искать.
В евроавто вчера еще два оригинальных Бу были
почему "не то, , что хотелось"? металкаучо ничем не лучше оригинала…корпус в принципе один и тот же))))какая разница?)))
Не это имел в виду- заказывал как на фото в евроавто- корпус оригинал 1336w3, термостат и датчик. Что пришло — корпус 1336w3, термостат только крышка( пустой), датчик который мне не подходит( трехконтактный) вот и все
Ааа)да у меня так же было))
Ну вот, но все равно 500 р за 1336w3 согласись не плохо?
Оч даже)))