Всем привет! Сайлентблоки задней балки при осмотре оказались в ужасно потрескавшемся состоянии, решил поставить 5131 А5 усиленные, кто ставил такие подскажите какой фирмы лучше поставить кроме оригинала и самый главный вопрос как ставить-прорезь вертикально или горизонтально(кто ставил в курсе о чем я) или может быть под каким то углом относительно балки?Всем заранее огромное спасибо! Есть еще один вопрос-сцепление, какое лучше поставить, при трогании начало потихоничку колбасить, все опоры в норме.Всем добра!
Citroen C4 2008, двигатель бензиновый 1.6 л, 109 л. с., передний привод, механическая коробка передач — своими руками
Машины в продаже

Барнаул
Citroen C4, 2005
390 000 ₽

Перевоз
Citroen C4, 2008
270 000 ₽

Сочи
Citroen C4, 2006
400 000 ₽

Стерлитамак
Citroen C4, 2006
390 000 ₽
Реклама


Комментарии 26
Поставил феби аналог а 5 с тремя сзади все равно пробивает
А сам менял)? Разницу почувствовал?
Нет еще, все еще в багажнике валяются
сразу говорю нужен прибор для того чтоб впрессовать. Иначе ни как, впервые зае… конечно)
www.drive2.ru/cars/citroe…journal/1210557/#comments
себе взял от sasic, но пока не ставил) жду весны
сцепа — sachs, брал комплект)
Есть инфа, что сасик в оригинале идет. Себе ставил именно сасик, полет нормальный.
вот и мне так кажется) но оригинал дороже
а если нет разницы, то зачем платить больше?
истина!
2VA
Есть инфа, что сасик в оригинале идет. Себе ставил именно сасик, полет нормальный.
Сасик — оф поставщик на конвейер. А оригинал кто?) Тот же сасик только в другой коробочке?)
Именно =)
Brodyaga96
себе взял от sasic, но пока не ставил) жду весны
сцепа — sachs, брал комплект)
у меня кстате изначально были sasic, в итоге снова купил. Один фиг заду не доволен… Жесткая
мне и оригинал норм) но взял усиленные)
заменю, будет с чем сравнить)
Резиновые соединения в сайленте должны быть вертикально относительно рычага в рабочем положении. Я ставил аналоги А5 от фирмы Febi.
Сцепление бери Valeo, т.к. в оригинале чаще всего лежит именно оно.
"Вертикально относительно рычага в рабочем положении" что то я не понял, т.е. на установленной балке под нагрузкой?на снятой(отсоединенной с одной стороны) балке то как вертикально установить?
Очень просто, на не поднятой машине (из ямы например) делаешь отметку на балке через которую проходит вертикальная линия, также пересекающая ось крепления балки. А профи слесари и так знают под каким углом надо вгонять новые сайлент блоки.
Спасибо! Это понял, а широкая часть должна быть сверху или снизу?
Что то я не помню чтобы у Febi, которые я ставил, они были разными.
Кстати, Renach тоже из Казани
да нет вроде с уфы
Точно, перепутал я :))
Я брал оригинал А про установку может сказать Renach он себе сам менял
Спасибо, сам не глянешь по случаю как прорезь стоит, а то мои сервисмены всегда ставили А4
Если увижу, то завтра напишу
storrr
Спасибо, сам не глянешь по случаю как прорезь стоит, а то мои сервисмены всегда ставили А4
На фото видно у меня, посмотри, ставил как стояли родные усиленные.