Citroen C5 2.0 HDI RHR 174 hp
Citroen C5 2010, двигатель дизельный 2.0 л, 136 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

anahron
Был 4 часа назад
Отзыв владельца
3 года поиска белого эксклюзива на дизеле, автомате, с гидрой, обязательно на коже, ну и естественно не битого, желательно с одним хозяином, да и по низу рынка увенчались успехом, и этот красавец не глядя куплен за 1000 км от дома, просто по звонку хозяину и переводу ему предоплаты. Не прогадал.
За время владения улучшено:
по механике:
— чип на 173 лс, с ослабленным торможением двигателем(кто владеет знает прикол дореста подпинывать на сбросе газа)
— радиатор на акпп(по турецким горам очень помогал)
По электронике/салону:
— электро привод багажника
— подрулевые лепестки
— кнопка старт-стоп/безключевой доступ
— гу заменена на андроид, с собственным приложением(по сути сейчас 2 кан баса)
— заменена приборная панель на DS7, с управлением с андроида
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 дизельный, 136 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2010 года выпуска, была куплена в 2020 году
- Citroen C5 (2G) выпускается с 2007 года
Описание написано 1 год назад
Бортжурнал 13

8
Приборка, финал
просто так
Доработки

12
Приборка DS7 в C5X7
тюнинг
Ремонт и обслуживание
1
Человек против AL4, Aisin против человека: финальная серия
электроника

10
EW10 который смог
электроника

3
Самостоятельная диагностика DW10BTED4
своими руками

9
Нужно больше конопок
электроника

11
Вебаста это дорого(нет)
своими руками

6
Вибрация на выход
плановое ТО

1
Приборка DS7 в C5X7 доработка
своими руками
Разное

10
Меняяем фишку на фишку
просто так

Денди в с5х7
прикол

2
Камера CVM2 в Citroen C5x7 или попытка адаптировать круиз
просто так

10
Электро привод багажника C5X7 седан
прикол
Машины в продаже

Черняховск
Citroen C5, 2002
300 000 ₽

Екатеринбург
Citroen C5, 2007
659 000 ₽

Бийск
Citroen C5, 2003
290 000 ₽

Екатеринбург
Citroen C5, 2006
309 000 ₽
Реклама

Комментарии 19
Про подпинывание не понял. Никогда такого не замечал.
Просто у вас не 2.0 дизель дорестовый
Есть замер на стенде?
нет
Ну тогда можно и 184 hp написать)
зачем? эти цифры подтвержаются хотяб диагбоксом/фапом, а не тупо "должно быть где то так" как обычно шьют
Главное, что вы в это верите…)
anahron
зачем? эти цифры подтвержаются хотяб диагбоксом/фапом, а не тупо "должно быть где то так" как обычно шьют
Сколько момента фап пишет?)
308 на 4к оборотов
anahron
зачем? эти цифры подтвержаются хотяб диагбоксом/фапом, а не тупо "должно быть где то так" как обычно шьют
Не обращайте внимание, данный персонаж свято верит что бензиновый v6, очень быстрый, он просто к этому подвести пытается)
anahron
зачем? эти цифры подтвержаются хотяб диагбоксом/фапом, а не тупо "должно быть где то так" как обычно шьют
Только стенд с колёс покажет реальную картину.
что ты от меня хочешь?) пусть этим занимаются энтузиасты кто гоняет или до последнего выимает, я вижу прирост по фапу, высчитаного так же как с завода, чувствую жопой что прирост есть, мне этого достаточно. Если на то пошло то и 136 родных лс уже не факт что там сохранилось, что и их не писать без стенда?)
Сколько читаю драйв, сплошь трактористы с безумными цифрами…) И ни одного замера на стенде… Это наверное нелепая вера в дизель😁
погугли, есть видосы со стенда с 2.0 hdi 220 лс и 500 нм, если уж так интересно, так что наши гражданские 160-180 лс вообще ниочем
Ниочём это был чип Tu5 — 5 лошадей и 10 момента😊 Но не смотря на такие скромные показатели, с низов поехал ощутимо бодрее…
Я не знаю прикола с подпиныванием при сбросе газа)
Это хорошо, это в целом физическая усталось уже, но косяк инжинеров на лицо, в рестайле это устранили в прошивке, в целом там и подсмотрено решение
Там коробки другие…
такие же, у меня у самого стоит от тачки 2015 года, ток мозги свои переставил