Citroen DS5 HDi Diesel Power
Citroen DS5 2012, двигатель дизельный 2.0 л, 163 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на DS 7 Crossback и Citroen DS5 HDi Diesel Power (до этого — Citroen C4 Aircross, Volkswagen Passat CC и Honda Civic Type R)
Москва, Россия
Отзыв владельца
DS5 — у меня будоражит старые воспоминания в голове, когда замечал DS5 в потоке, всегда посещала мысль: — "хммм тачка огонь, красивая, как я люблю, я бы себе взял такую", конечно это были мимолетные мысли, и я дальше ехал провожая добрым взглядом счастливого обладателя DS-ки:)
Прошло время, появилась семья, сменились интересы и желалки, на какое-то время я стал пешеходом, потребности в машине не было, купил жене Пыжа 308(Мечтала о ней:) и радовались жизни.
Мысли о покупке авто у меня из головы не ушли, мониторил изредка рынок, разброс "что я хочу" был большим и неопределенным, начиная от Smart For2, Audi A5, Tiguan, Kodiaq, откровенно ничего брать из этого списка не хотел…Тут я вспомнил о DS5, начал штудировать форумы, сайты, площадки, D2, и точно определился, что я хочу DS5, на дизеле, белый, Sport Shik!
Начал поиск, 1,2 месяца, понимаю, что Дизель в белом цвете еще и в Sport Shik найти оказывается не так легко, начал немного огорчаться, и посматривать в сторону EP6:( как одним субботним утром на одной из площадок появилась ОНА, сразу пробиваю автотекой, идеальна, 1 собственник, все ТО у дилера, вся в броне, 0-дтп, позвонил человеку, радостный, а он мне:- «за машиной уже едут с $$$ сейчас буду снимать объявление» — блииин (сказал я про себя), ну как так, следом задаю вопрос: — «залог вносили?» — нет, — отлично! Сразу перевожу денежку, покупаю билеты на самолет, и улетаю за машиной в Краснодар.
Когда летел была доля сомнений, насчет машины, что буду огорчен чем-то.
Дорога заняла 8 часов, изрядно устал, голодный, приезжаю на встречу, когда я увидел машину у меня все рукой сняло, вживую она гораздо красивее чем на фото, состояние новой, чистая, ухоженная, на 19 дисках, полностью обслуженная, часа 1.5 смотрел машину, искал зацепку для торга, не нашел:)
Этим же вечером выехал в сторону Москвы, с ночевкой доехал за 13 часов, дизель очень экономичный, за 1300 км скушала 75 литров, ехать в DS5 одно удовольствие!:)
Сейчас, когда отхожу от машины, каждый раз оборачиваюсь, понимаю, выбор сделан правильный!:)
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 дизельный, 163 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2012 года выпуска, была куплена в 2020 году
- Citroen DS5 выпускается с 2012 года

Наблюдения и впечатления


Машины в продаже

Citroen DS5, 2012

Citroen DS5, 2014

Citroen DS5, 2012



Комментарии 19
Случайно не продаётся?
Приветствую! Не думал пока) Машина радует очень.
Ещё какой правильный!))
Шесть лет на машине, два человека в очереди ждут продажи, а любовь не угасает))) поздравляю!
Спасибо! Я пока только влюбляюсь 😃
Комментарий удалён
Надо брать значит!)
Красавчик!👍
Спасибо!
Мои поздравления. Да на кайрансах она по другому смотрится.
Какой пробег? что по деньгам сейчас они стоят?
119500, за хороший экземпляр могут 1мл + попросить!
Спасибо за поздравления!)
Один лимон- это ценник Весты! Если встанет вопрос между б/у DS5 и новой Вестой берите…***** и не думайте! ***** всяко лучше, чем цитрамон! ;))
какая самая лучшая машина? — правильно, новая:)
На весте бы ездил, в случае если даром только отдали:D
Богини они такие😏 подпись
Взаимно!;) коварные:)
Вилькоммен)
Как так после японца и вага?)
Merci:D Разные совсем машины, Хонда-табуретка та ещё была, это были молодые годы, СС-более аристократичная, но тоже очень шустрая с своими болячками, и быстро приелась…
DS гораздо комфортнее их всех вместе взятых, в динамике конечно проигрывает, но мне с лихвой хватает! И салон у DS бомбический!)
👍
Поздравления! Удачи с ней! )
Спасибо! Немаловажный фактор:)