Cupra Ateca Limited Edition
Cupra Ateca 2020, двигатель бензиновый 2.0 л, 300 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Schornsteinfeger
Был больше месяца назад
Виталий, 36 лет
Я езжу на Cupra Ateca Limited Edition (до этого — Volvo S60, Renault Megane, BMW 3 series Compact и Opel Astra)
Хаген, Германия
Я езжу на Cupra Ateca Limited Edition (до этого — Volvo S60, Renault Megane, BMW 3 series Compact и Opel Astra)
Хаген, Германия
Отзыв владельца
Не мечтал, не гадал. Просто, захотелось что-то "новенького". Полистал в интернете… наткнулся на Cupra.
Решил, если уж брать, то что-то такое, с 🔥- ком 🤓 и то, на чтом не каждый ездиет.
В итоге: Cupra Ateca Limited Edition одна из 1999 шт!, карбоновый спойлер и крышки боковых зеркал, полный привод, выхлопная от Akrapovic, 300 коней и куча всяких фишек.
Куплена 31.12.2020. с пробегом 4 тыс.
Фотографии были сделаны на быструю руку, со временем обновлю.
Есть пару идей, что ещё можно дополнить.
Следите 😀
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 300 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина была куплена в 2020 году
- Cupra Ateca выпускается с 2018 года
Описание написано 5 лет назад

















Комментарии 19
Расскажи какие впечатления от автомобиля, комфорт, управляемость, динамика ну и расход конечно? Коллега загорелся таким автот но никто из знакомых не пробовал. Стоит брать ?
Я тебе в личку чиркну)
Отличный выбор ! Супер комплектация, к сожалению к нам не одна такая не попала. Кстати у тебя ещё и тормоза от Brembo должны быть 😉. Конечно же подпись 💪
Спасибо. Да, канэшн)
👍
А что с расходом топлива у неё?
Как я езжу, это где-то в районе 9-11 л.
Полный бак хватает на 550-600 км. А если по городу, то где-то на 500 км.
Это же Шкода каяк или как ее там?!
Сосед купил в таком же цвете. Каждый день вижу.
И как теперь это развидеть?
Ну, например: по логотипу на машине 😂
Carl-ded
Это же Шкода каяк или как ее там?!
Сосед купил в таком же цвете. Каждый день вижу.
И как теперь это развидеть?
Скорее всего это шкода корок, задание и передние стекла делали тонировку по ликалам карока.
Пющка-гонко!🔥 Уфь🤌
Подпись, удачи, будем следить)
Спасибо. 😊
🚀👍
Круть
Тот Тигуан с которым уже ничего не надо делать, классная тачка! Подпись, надеюсь на подробные впечатления о ездовых качествах…
Спасибо. Щас вот первый раз, поехал на машине в отпуск… Через какое-то время, постараюсь написать маленький отчёт. 😌
Буду первый) у меня лёгкая рука на удачу
Мощная и красивая =гоночка
Спасибо 😌