Dacia Logan 1,6 8кл мех АВС кондиц
Dacia Logan 2008, двигатель бензиновый 1.6 л, 95 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Chevrolet Cruze 1.4T LT и Dacia Logan 1,6 8кл мех АВС кондиц
Харьков, Украина
Отзыв владельца
Авто отличное . О нем можно прочесть в моем бортжурнале. Расход бензина 7,5-8,5 город, трасса 6-6,5 по компу Бензин 92WOG
Рекомендую для тех, кто не любит заниматься ремонтом, а любит ездить. Идеальный вариант для большой семьи и так же для работы можно. Хоть это и банально, но соотношение цена/качество устроит любого. Супер бюджетный автомобиль. Надежный. Не ест масло совершенно. Подвеска отличная! ГУР отличный, из-за этого информативный руль. Чувствуешь машину. Кондер прекрасно охлаждает, а печка жарит зимой, салон быстро прогревается на морозе. Через несколько минут уже дует теплый воздух после пуска. Но самое главное ты не паришься от мысли, что он тебя подведет. Честь и хвала румынам! Сделали на совесть. Затраты на обслуживание по сравнению с ладами, не боюсь этого сказать в десятки раз меньше!
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 95 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2008 года выпуска, была куплена в 2014 году
- Dacia Logan (1G) выпускается с 2004 года
Аксессуары

Доработки







Наблюдения и впечатления

Машины в продаже

Dacia Logan, 2007

Dacia Logan, 2006

Dacia Logan, 2008







Комментарии 4
+1 от нас
Доброе время суток. Подскажите кто сталкивался на логане 1,6 8клап доработка 5 передачи (стоит корообкаJH3 052 передат. число 0.795) На ларгусе вот так делают(www.zr.ru/content/article…otdelenie-pyatoj-stupeni/) Спасибо
Подпись.
Удачи на дорогах. Подпись.