Бывшая — Daewoo Gentra CROSS
Daewoo Gentra 2015, двигатель бензиновый 1.5 л, 107 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Toyota Corolla Fielder Японец (до этого — Lada Гранта Лифтбек, Daewoo Gentra, Lada 2114 и Lada 2106)
Нефтекамск, Россия
Отзыв владельца
Всем привет!
Спасибо, что заглянули на страничку моей "Daewoo Gentra".
Автомобиль куплен мной 17.05.2015. В комплектации "Comfort plus".
В ней мы имеем:
— Гидроусилитель руля с регулировкой по высоте.
— 4 стеклоподъемника.
— Электрозеркала с обогревом и электроприводом.
— Противотуманные фары совмещенные с ДХО.
— 6 динамиков.
— регулировка сидений по высоте и складывающееся задние сиденье в пропорции 60/40.
— Подлокотник.
— Кондиционер
— ABSа нет
Цвет Синяя Глазурь/
Перед покупкой Daewoo Gentra рассматривать новые: Volkswagen Polo седан, Nissan Almera, Kia Rio и Renault Logan и все только на АКПП.
У Поло не понравилась задняя подвеска (низко торчат чашки под пружины)
У альмеры непонравился салон (слишком брутальный) и 4-х ступенчатый АКПП
Рио был самый дорогой на АКПП 6-ступенчатом из всех рассматриваемых
Логана в новом кузове не было на автомате, а в старом кузове АКПП только под заказ и через 3-4 месяца.
Был сильно опечален…
Денег пол миллиона, а машину нормальную купить немогу…
Так и набрал в яндексе "какой авто купить за 500 тыс. 2015 ?"
Первой вышла Джентра! Как я мог забыть про неё?!
Ведь год назад "дядя Вася" из гаражного автосервиса купил её и нахваливал!
Daewoo Gentra! Ну всё! Точно моя!
Смотрю цену и комплектацию на автомате и глазам неверю, да ещё и 6АКПП ! Долго не думая начали обзванивать диллеров. Сразу решил что возьму только белую.
Во всех салонах оказались без ПТС и 2014 года моей да и других комплектаций. Через пару недель, позвонил менеджер из Казани, говорит есть белая комфорт плюс на АКПП с ПТС да ещё и 2015 года! Всё-всё, выезжаю за ней говорю ему. Собираю друзей и едем в Казань за Дженькой! Приезжаем в салон, и вот она, которую искал… Но рядом стоит синяя! Той же комплектации и +100500 раз красивее…
Что делать?! Посоветовался с друзья ми и решили взять "синюю глазурь" так называется цвет. Оформился и сразу в путь домой, радостный и счастливый!
Заходите на страничку, буду дополнять и отвечать на интересующие вопросы!
Паспортные данные
- Двигатель 1.5 бензиновый, 107 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина покупалась в 2015 году
- Daewoo Gentra выпускается с 2013 года
Бортжурнал 27
Аксессуары





Доработки





Колёса





Наблюдения и впечатления

Неприятности

Ремонт и обслуживание







События


Фото и видео

Машины в продаже

Daewoo Gentra, 2014

Daewoo Gentra, 2014

Daewoo Gentra, 2014




Комментарии 36
Очень неплохая машина из бюджетных, жаль что ушли они (или где там пропали). Очень достойный был конкурент
Цвет огонь!
Подпись!
Привет!Сколько накатал уже?Какое субъективное мнение?Автомат больше всего интересует?
Привет Привет!
Проехал с мая 2015 года 61000 км.
Если бы вариант был замены автомобиля на данный момент с ценами на сегодня, то однозначно взял бы джентру и на автомате!
Делал много заездов с джентрой на механике, автомат шустрее что отметили владельцы ручных коробок.
По расходу на трассе 7 литров.
Средний с городом на 8 литров выходит летом. Ну а зимой я 10 на 100 км считаю и всё (потому что пробег на маленькие расстояния и прогревы, сам понимаешь)
.
Я рекомендую.
А тебе для каких целей автомобиль? Такси, семейный, автосервис (отбуксировать кого), с прицепом (грузоперевозки) или ещё что-нибудь?
Мне для себя и на каждый день, максимум 200 кг. загрузка (пассажиры).У меня 4АКПП, не нравится очень ускорение…На "камри"6АКПП к примеру, сразу другой разговор-при одном объёме))По этому, нужен бюджетный и резвый поджопник на каждый день, автомат)
Имидж и мораль вообще не интересует, главный критерий-чтоб без проблемно передвигаться)
Тогда самое то! Джентра на автомате. Все кто не знает, думают что у меня лошадок 120-130)))
Прошивал?
Нет, ничего не делал.
Ладно, спасибо, съежжу в салон)
Прокатись, на тест драйв!
traktorist79
Мне для себя и на каждый день, максимум 200 кг. загрузка (пассажиры).У меня 4АКПП, не нравится очень ускорение…На "камри"6АКПП к примеру, сразу другой разговор-при одном объёме))По этому, нужен бюджетный и резвый поджопник на каждый день, автомат)
Имидж и мораль вообще не интересует, главный критерий-чтоб без проблемно передвигаться)
Едет норм! 6АКПП и неприхотливый
Ответочка.
Блин, зря раньше не подписался…
На этой неделе поднял машину перед на 20 зад 25. Шикарно, ненарадуюсь!
можешь в двух словах объяснить как заказать?..
Регистрируешься на сайте автосклад34,
переходишь по ссылкам у меня в бж,
Нажимаешь корзину,
Заполняешь анкету фио, адрес, почтовый интернет адрес и всё.
На следующий день жди письма на почте от Моргун Владимера о подтверждении заказа! Лучше ему на сберкарту перечисли деньги, так дешевле будет. Мне ч/з 7 дней пришло по почте
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОТ ДУШИ…Я УЖЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК Я ЕДУ ПО ЛЕСУ И НИГДЕ НЕ ЦЕПЛЯЮ…
Ваще не будешь цеплять, и по плохой дороге гонять за ягодами да грибами!
Почему у Вас нет АБС?Он электрический на Джентре стоит за аккомулятором снизу ближе к тормозному главному посмотрите внимательно
Подпись