Бывшая — Daewoo Matiz
Daewoo Matiz 2005, двигатель бензиновый 0.8 л, 52 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

forsunka-mm
Был 5 часов назад
максим
Я езжу на Chevrolet Equinox Эквик и Nissan Note Кроха Енот (до этого — 6 машин)
Енакиево, Россия
Я езжу на Chevrolet Equinox Эквик и Nissan Note Кроха Енот (до этого — 6 машин)
Енакиево, Россия
Отзыв владельца
Машину купили у девушки 2012 года, на тот момент пробег был 25000, сейчас 34000. Бывает езжу на ней сам, машинка радует, жене нравится.Сцепление мягкое, КПП переключается очень легко.Салон довольно не мал, четыре человека рассаживается легко.Если разложить задние сидения (кстати раскладываются очень легко), можно перевезти не габарит.Расход правда не маленький как многие думают 8-9л в городе.Зимой заводится с пол пинка. В принципе доволен Матизом надежная жоповозка, претензий к нему нет.
Паспортные данные
- Двигатель 0.8 бензиновый, 52 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2005 года выпуска, покупалась в 2012 году
- Daewoo Matiz (M100/M150) выпускается с 1998 года
Описание написано 10 лет назад
Наблюдения и впечатления

Матизка продан .
продажа машины
Ремонт и обслуживание

3
Замена ОЖ, промывка системы охлаждения.
плановое ТО

4
Покраска порогов.
своими руками

2
Дабы не забыть (замена масла).
плановое ТО

4
Втулка рулевой рейки "дубль два".
своими руками

3
Глушак .
своими руками

2
Втулка рулевой рейки .
своими руками

2
Замена масла .
плановое ТО
Машины в продаже

Нефтеюганск
Daewoo Matiz, 2011
160 000 ₽

Ялта
Daewoo Matiz, 2010
260 000 ₽

Новосибирск
Daewoo Matiz, 2010
99 000 ₽

Санкт-Петербург
Daewoo Matiz, 2007
220 000 ₽
Реклама



Комментарии 11
Лайк и подпись собрату земляку.
на 95 расход меньше
Да практически одно и тоже
если перемычку переключить у нас 7 по городу было и меньше, а на 92 около 9
Чет читал но уже не помню, где это перемычка и куда переключать
у водителя над левой коленкой
синий мотя с мотором 0.8 был первой покупкой у меня в семье. продали друзям, отъездив 3 года. Всем хорош. есть возможность изменить тип топлива от 80 до 95 переставив перемычку. на 95 едет веселее.
в патрубке от воздушного фильтра установлен дифузор в виде песочных часов. без него в жару и в горку веселее едет. задняя полка говно полное, но можно купить или вырезать из фанеры и обклеить карпетом.
а так машинка огонь
Только сегодня с хозяином такого же общался.Машинка радует многим, но довольно прожорлива, с кондеем еле едет и кузов сильно подвержен корозии, так что нужно будет об этом позаботиться.Хороших дорог и только позитива от владения этим авто!
Спасибо
привет и подпись близняшке.
Ура! я первая ;-)
Спасибо .Взаимно подпись.