Daewoo Nexia
Daewoo Nexia 2013, двигатель бензиновый 1.6 л, 109 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Liga73
Был 2 месяца назад
Отзыв владельца
Нексия мой третий автомобиль, первой была Daewo Tico, потом ГАЗель с термобудкой. Писать изложения, ну а тем более сочинения у меня никогда не получалось, поэтому много писать про машину не буду. На все вопросы отвечу…
Комплектация у машины самая простая GL, где нет ни ГУРа, ни кондиционера, и стоят мясорубки. Машинка в принципе стандартная (полный сток) за исключением пары пластмассок на кузове, шумки, бк, датчиков давления в колесах…
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 109 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина была куплена в 2013 году
- Daewoo Nexia (N150) выпускается с 2008 года
- Госномер В635РО73
Описание изменено 10 лет назад
Бортжурнал 14
Аксессуары

4
Противотуманки ОСВАР
аксессуары

3
Доп. приборы
аксессуары
Доработки

3
Линзы
стайлинг

2
Магнитола
автозвук

5
Вот он и приехал…
стайлинг

4
Винил
стайлинг

1
Спойлер
стайлинг

1
Чип-тюнинг
тюнинг
Ремонт и обслуживание

2
ТО
плановое ТО

3
Покраска
кузовной ремонт
Фото и видео

1
Утро доброе — морозное
фотография

4
Новые фото
фотография

4
Немного фоток
фотография

6
Мои "бывшие" машинки
фотография
Машины в продаже

Невьянск
Daewoo Nexia, 2011
105 000 ₽

Вешенская
Daewoo Nexia, 2010
230 000 ₽

Киров
Daewoo Nexia, 2012
165 000 ₽

Людиново
Daewoo Nexia, 2005
70 000 ₽
Реклама











Комментарии 167
Давай взаимную подписку
Вид имеет)Подпись
Старался)))
Тебе бы в тонировочку ее, + 100 к внешнему виду
Благодарю! Взаимная подпись! Удачи на дорогах и полного бака!
Спасибо!
Видел, на октябрьской в потоке обогнал))зачетно выглядит))
Спасибо!)))))
Красиво сделал.Подпись!
Спасибо!))) Взаимная подпись)
Подскажи, пожалуйста, где воздухозаборник покупал? такой же хочу
с Тольяттии привозили (на авторынке заказывал)
Классная!))) подпись)
Спасибо! Взаимная подпись ;)
офигенная тачка))) слушай, а где обвесы такие достать, почём брал?
красивая Нексия) Подписался)
взаимно ))))
колпаки случаем не продаешь?)
Отличная машина.Подпись и ровных дорог!
Спасибо! Взаимная подпись!