Dodge Caliber SRT4 х 4 AWD Полосатый монстр
Dodge Caliber SRT4 2008, двигатель бензиновый 2.4 л, 300 л. с., полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Трехсотсильный переднеприводный хэтчбек гольф-класса? Бред! Но Эрик Хьюшел, один из ведущих инженеров крайслеровского «гоночного» подразделения SRT, считает иначе.
— Сначала опробуй Dodge Caliber SRT4 на трассе, а потом и поговорим…
Джордж Мэрфи (George Murphy), первый вице-президент компании Chrysler, отвечающий за маркетинг на международном рынке, заявил: «Dodge Caliber SRT4 выполняет миссию SRT — предлагать покупателям отличные характеристики по лучшей цене». «Под капотом скрывается 300 лошадиных сил и, благодаря такой мощности, Dodge Caliber SRT4 занимает лидирующие позиции на рынке компактных спортивных автомобилей».
Но увы этим словам Джорджа не суждено было сбыться.
Безумно редкий автомобиль, в Москве встретить очень сложно, не говоря уже о всей России.
Автомобиль постоянно подвергается усовершенствованию и модификации, следите за БЖ!
Паспортные данные
- Двигатель 2.4 бензиновый, 300 л. с.
- Механическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2008 года выпуска, была куплена в 2011 году
- Dodge Caliber SRT4 выпускается с 2008 года
Бортжурнал 22
Доработки
















Колёса

Ремонт и обслуживание


Фото и видео


Разное
Машины в продаже

Dodge Caliber, 2008

Dodge Caliber, 2006

Dodge Caliber, 2010










Комментарии 1370
Ездишь ещё на этом монстре?)
Где замеры 0-100? Где квотеры, заезды? Куда вообще подевалась эта машина?! Вы столько труда вложили и сразу ее продали?..
Как поживает полноприводный монстр? )))))
Что-то очень давно нет новых записей в блоге. Машина живая ещё? Какова мощность, разгон и т.д?
zdrastviyti mne nujen zapichast na dodge caliber srt4 motorniy zapichast porshen i kolca gde ya mogu nayti ya vas prashu pomochti mne
Красава!
Было бы интересно узнать, а автомат реально воткнуть на срт калибр?
Приветствую! Прекрасная машина! У меня тоже такая но пока сток!( Вот прошу помочь. У меня на странице есть тема в борт журнале "Капот СРТ". Напиши размеры указанные там. сам хочу такой же сделать.
норм задумка, покрасить диски в цвет машины!
Не заслуженно мало внимания для этого красавца! Надо что-то делать…
какая мощность сейчас?
Подпись синему брату!)
Подпись! Удачи на дорогах!
Самый интересный проект, из всех что видел…Что сейчас с ним стало ? Машина продана ?
Пушка, а не машина!
буду читать!
Привет, если ты еще здесь зависаешь, я смотрю давно с SRT 4, ничего нового, где он и как поживает.Мой друг очень им восхищаеться а точнее то как ты сделал 4x4.У него прокачан уже до 460hp, но старт слабоват на переднем приводе, вот и задумываемся о полном приводе.Нужны твои советы и подсказки, если не затруднит.Спасибо.
Привет синему! Подпись
решил всеже продать?..
Ну не то что бы решил, объявлений не где не вешал, ток тут. Жаба душит активно продавать.
Подпись…зачёт )