Давненько не выкладывал его) Да мустанг был по громче, частенько лицезрел на соседнем районе и Мустанга и Челленжера. Ну что сказать поздравляю с приобретением)
Ну я его слышал когда он твой был еще до ДТП, да звучал он шикарно тут без спорно! Ну я конечно больше любитель Мустангов, но интересно было бы узнать как едет Челленжер по лучше или немного хуже. Сколько по статистикам тестам и прочим данным Челленжер уступал Мустангу по скоростным данным.
Уважение вам за выбор такой машины! расскажите, как она рулится по снегу?
Миша, ты эту машину случайно не в Запорожье покупал у Толи? И если не секрет, то в какой город она уехала?!
Вчера твоя машина стояла за моей возле "Эпицентра") Если я конечно не ошибаюсь ) очень классный додж )) Подпись )
Спасибо, додж один в городе, сложно ошибиться.
Красавец "Барашик"! Подпись собрату по крови! Отличного драйва!
Подпись…Хорош аппарат…жирненький
Во! Наш человек :)
6.4 хорош)
Давненько не выкладывал его) Да мустанг был по громче, частенько лицезрел на соседнем районе и Мустанга и Челленжера. Ну что сказать поздравляю с приобретением)
Мой друг купил себе мой черный, его отремонтировали, вот там звук!
Ну я его слышал когда он твой был еще до ДТП, да звучал он шикарно тут без спорно! Ну я конечно больше любитель Мустангов, но интересно было бы узнать как едет Челленжер по лучше или немного хуже. Сколько по статистикам тестам и прочим данным Челленжер уступал Мустангу по скоростным данным.