Бывшая — Dodge Challenger
Dodge Challenger 2009, двигатель бензиновый 5.7 л, 375 л. с., задний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Lexus LS Long и Dodge Challenger SRT8 (до этого — 8 машин)
Харьков, Украина
Отзыв владельца
После громкого, маленького и некомфортного Ford Mustang GT приобрел этого красавца. Связано с тем, что появилась семья и хотелось машину побольше и комфортнее. Да и ручная коробка передач очень надоела. Challenger тихий, ну во всяком случае был до установки выхлопа :), достаточно мягкий, с хорошей шумоизоляцией, большим багажником и полноценными креслами сзади. На заднем диване без проблем помещается 3 человека, проблема только в процессе погрузки их туда. Кресла были тканевые, поначалу было даже стыдно, хотел зашить кожей. До этого все машины были с кожей, перфорацией, вентиляцией, но летом я все равно потел, а зимой мерз. А тут и не скользит и тепло без подогревов, решил, что все последующие машины будут с тканью.
Ехал бодро, меньше 6 секунд до сотни, кушал мало. Но унылые 18е диски, плохие тормоза и недостаточно спортивный вид толкали меня на замену авто :)
Паспортные данные
- Двигатель 5.7 бензиновый, 375 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 2009 года выпуска, покупалась в 2012 году
- Dodge Challenger выпускается с 2008 года
Машины в продаже

Dodge Challenger, 2019

Dodge Challenger, 2018

Dodge Challenger, 2020












Комментарии 11
Уважение вам за выбор такой машины! расскажите, как она рулится по снегу?
Миша, ты эту машину случайно не в Запорожье покупал у Толи? И если не секрет, то в какой город она уехала?!
Вчера твоя машина стояла за моей возле "Эпицентра") Если я конечно не ошибаюсь ) очень классный додж )) Подпись )
Спасибо, додж один в городе, сложно ошибиться.
Красавец "Барашик"! Подпись собрату по крови! Отличного драйва!
Подпись…Хорош аппарат…жирненький
Во! Наш человек :)
6.4 хорош)
Давненько не выкладывал его) Да мустанг был по громче, частенько лицезрел на соседнем районе и Мустанга и Челленжера. Ну что сказать поздравляю с приобретением)
Мой друг купил себе мой черный, его отремонтировали, вот там звук!
Ну я его слышал когда он твой был еще до ДТП, да звучал он шикарно тут без спорно! Ну я конечно больше любитель Мустангов, но интересно было бы узнать как едет Челленжер по лучше или немного хуже. Сколько по статистикам тестам и прочим данным Челленжер уступал Мустангу по скоростным данным.