Dodge Charger AWD
Dodge Charger 2015, двигатель бензиновый 3.6 л, 300 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Много лет была у меня в использовании Mazda 3 в кузове Хэтч. Машинка замечательная, хорошая в управлении, практичная и очень надёжная (за 11 лет эксплуатации ни разу не подвела). Начали меня посещать мысли сменить автомобиль на что-то немного свежее и большего размера, т.к. дети растут и места в салоне уже нужно побольше))
Стал шерстить сайты по продаже авто. В идеале было сменить Мазду 3 на Мазду 6, но тогда для меня это было дороговато. Решил рассмотреть варианты из Америки типа Форд Фьюжн 2,5 литра (уж очень много их стало кататься по городу), Шевроле Малибу, по цене это было интереснее. Даже отобрал несколько вариантов для осмотра. Краем уха подслушал разговор коллег по работе, которые обсуждали джип патриот. Этот вариант мне конечно не интересен, но подумал, что можно же посмотреть ещё и на других американцев.
Открыл список марок и в глаза сразу бросился Dodge. Честно сказать, я и не знал, что у нас тут есть варианты, кроме калибров))
Из списка вылезли Челленджер и Чарджер, тут я и загорелся)))) Челик сразу отпал, так как мне нужен семейный автомобиль, а на Чарджере я решил остановиться. Очень уж они мне нравились. Изначально смотрел на 6-е поколение (LX). Было несколько интересных для меня вариантов в других городах (2,7 и даже 3,5 л), но пока я раздумывал, они уходили к своим новым владельцам. Попутно даже немного поглядывал в сторону 300-х карасей.
В итоге на протяжении года так ничего и не выбрал (правда не очень то и активно искал). Но вдруг появилось новое объявление о продаже чарджера 7 поколения (LD) в ресте у нас в Одессе, я решил позвонить владельцу. Оказалось, что машина находилась неподалёку и мы договорились о встрече. Цена на него была для меня слишком высока, но надо было хоть посмотреть, что это такое и стоит ли вообще рассматривать подобный автомобиль. При осмотре вживую Чарджер оказался ещё прекрасней, чем я себе представлял. Прокатившись на нем, я понял, что такая машина мне действительно нравится и все сомнения отпали))
Сразу после этого я отобрал несколько объявлений из разных городов и начал активно обзванивать владельцев. В итоге, через неделю я купил Чарджер 2015 года в Киеве.
Владею машиной с 2022 года, но до сих пор не перестаю любоваться её внешним видом =)
Паспортные данные
- Двигатель 3.6 бензиновый, 300 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2015 года выпуска, была куплена в 2022 году
- Dodge Charger (7G) выпускается с 2011 года
Машины в продаже

Dodge Charger, 2021

Dodge Charger, 2011

Dodge Charger, 2017













Комментарии 46
Машинка топ!))👍🔥
Эх, поменять бы ему еще полный привод на Хеми))
Ага, но пока так))
репост🤝
🏎🔥👍😉
🤝
Красота 🔥👍
Симпатичная подача фото в альбоме)
Я про обработку. Как минимум — необычно!
Ровных Вам дорог!
Благодарю!
И Вам удачи! 😉
Американская классика 👍
Ага, только объём двигателя в два раза меньше положенного))
3,6 не новинка, кого встречал, у всех такой объем. Но говорят, чуточку побольше бы сил))
На самом деле 3,6 для повседневной эксплуатации вполне хватает, особенно в моём случае (я пересел с мазды 1,6). Хотя от большей мощности тоже не отказался бы.
По городу действительно нормально
Хороший надежный аппарат!
👍✅
А номера КА (киевские) не надо менять на Одесские (ВН, НН)?!
У нас можно поставить на учёт в любом регионе, независимо от места жительства или прописки.
Отличный агрегат!
Аппарат огонь 👍🔥✅ Удачи на дорогах и всех благ 🤝🤝🤝
Спасибо, взаимно!
Starlet со 130 кобылами тоже интересная штучка.
Да интересная . Но интересней гораздо Starlet на 300 кобыл 🔥🤭
Как раз такая есть у моего другана.
Кстате он тоже в Одессе😉