Dodge Magnum 2.7
Dodge Magnum 2005, двигатель бензиновый 2.7 л, 190 л. с., задний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

irokezzz
Был больше месяца назад
Отзыв владельца
Корабль мечта! мечтал о магнуме с 18 лет, всегда что то останавливало, но не в этот раз. Есть желание покататься по европе а на мазде это будет немного проблематично, больше 200 км я в ней устаю, и задались мы поиском магнума, посмотрел несколько машинок, и принял решение брать не конфетку с наружи а конфетку внутри… В общем покатаюсь посмотрю что он из себя представляет!
Паспортные данные
- Двигатель 2.7 бензиновый, 190 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 2005 года выпуска, была куплена в 2014 году
- Dodge Magnum выпускается с 2005 года
Описание написано 12 лет назад
Машины в продаже

Барнаул
Dodge Magnum, 2005
1 239 000 ₽

Москва
Dodge Magnum, 2004
4 000 000 ₽

Москва
Dodge Magnum, 2007
850 000 ₽

Москва
Dodge Magnum, 2005
777 000 ₽
Реклама


Комментарии 21
задал ты жару) я на масе на моря 2 раза ездил, норм)
а я чет уставать начал от нее, да и вообще мечты свои нужно воплащать)))
с 2мя машинами естесно веселей, по себе знаю. Главное чтоб лопатник выдержал нагрузку)
Давай фот побольше
пока нечего фоткать
подпишусь на коллегу ))
полтора года издеваюсь над движком 2.7. хрен его убьешь блин. прошлым летом перегрел развалился прокачной штуцер с тех пор на холостых голодает по маслу.диету переносит нормально)). так что не надо ля ля. тогда купи запор и катай его за веревочку))
Подпись))
Фига се сарай о_О
заезжай поглядишь))
обязательно заеду, мне нравится такая машина )))
Что это за не конфетка снаружи, а внутри?)) Поподробней! И поздравляю с покупкой!
снаружи покоцана салон подзасран, зато один хозяин в рф и полная история обслуживания в рф только у дилера никакого колхоза
Почему не 3.5? :D
3.5 это налоги плюс полный привод который не хочу
Логично. Приятный автомобиль очень. Всегда выделяется в потоке-это одна из причин, по которой америкосов люблю.
irokezzz
3.5 это налоги плюс полный привод который не хочу
На ремонт 2.7 больше выложить придется!
почему?
Hill3200
На ремонт 2.7 больше выложить придется!
Интересно тоже. что 2,7 совсем плохие моторы?
2.7 Очень не надежен. Много по нему косяков, цепь рвется, клинит помпы кои разваливаются и приводят к клину, летящие натяжители цепи тоже приводят к темже проблемам. Очень боится масленого голодания как от недостачи так и неожиданной поломки насоса. Это самые распространенные проблемы, на деле их больше, более подробно могут рассказать владельцы имеющие опыт по 2-3 года с этими движками. Самые надежными в нашей линейке считаются 3.2 и 3.5 но люди чаще всего как и вы пытаются с экономить а на деле выходит обратное. Почитайте форум клуба там много примеров. Я могу до бесконечности перечислять все косяки этого движка, постоянно сталкиваюсь все с новыми проблемами у людей на встречах.