Бывшая — FIAT Albea Синий тезей
FIAT Albea 2008, двигатель бензиновый 1.4 л, 77 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

leha089
Был 1 час назад
Отзыв владельца
Выбирал из многих моделей но до сих пор машинка нравится и только радует.
При покупке фиат выигрывал среди своих одноклассников и качеством сборки и качественной оцинковкой и внешним видом
Паспортные данные
- Двигатель 1.4 бензиновый, 77 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина покупалась в 2008 году
- FIAT Albea выпускается с 2002 года
Описание изменено 9 лет назад
Аксессуары

2
Преображение тормозных дисков
аксессуары

2
Тормозная трубка
аксессуары

2
Тормозные диски. Колодки
аксессуары
Колёса

4
зимнии колесики
шины
Наблюдения и впечатления

2
Только что после душа :)
продажа машины
Машины в продаже

Пермь
Fiat Albea, 2007
150 000 ₽

Краснодар
Fiat Albea, 2008
275 000 ₽

Ижевск
Fiat Albea, 2011
250 000 ₽

Саратов
Fiat Albea, 2011
350 000 ₽
Реклама



Комментарии 20
Дикий ценник))) цена ей — 200 максимум!)))
Взаимно
:)
Я серьезно, 2008 год стоит в среднем 180-220 тысяч, дороже — фантазии владельцев)
Привет! Не жалко продавать такую красотку? ;) Хотел спросить как реализованы доводчики передних стекол?
Жалко, купил уже универсал, т.к. с ребёнком приходится то коляску то велосипед перевозить. Доводчик ставили в автосалоне, специальный блок доводчик а стёкол он как то связан с управлением передними стеклами. Вот так захотелось мне при установке сигнализации, ещё ставил открывание багажника с брелка, там проще просто исиленный соленойд.
Пробег реальный, если надо могу сделать любой:) знакомый предлагал тоже до 40 убрать, но я не привык обманывать. Пробеги были на длинные расстояния, так что пробег не показатель, машина в очень хорошем состоянии руль, педали не затерты.
дороговато при таком пробеге
Подпись Итальянцу !
подпись, заходи в гости
Подпись
подпись!)
Приветствую
Всем спасибо
Подпись! Удачи машине и хозяину!
Подпись!)
Приветствую! )
ну вот по поводу качестванной сборки могут похвастать авто с синими значками, красным неповезло…
У меня да синий значок машинка 07 модельного года. Родственнику покупали с красным значком уже одну из последних перед закрытием завода- машинка тлже отличная проблем не замечено пробег уже приблизилмя к 90 тысячам.
userFiat
ну вот по поводу качестванной сборки могут похвастать авто с синими значками, красным неповезло…
У меня красный значок, и все отличненько. Возможно повезло))
да я в общем и целом не жалуюсь на машину, но пока лазил по кузоау и салону столько косяков сборки, ну наша раша и всё тут, а хотим весь мир обогнать и перегнать, но пока только балет и космос ))))